Какие альтернативы есть Тик Току

Автор: | 15.05.2021

Спорные запреты Tik Tok в нескольких странах и ограничения в его работе неизбежно вынуждают пользователей уходить в другие альтернативные социальные сети. Мы посмотрели, какие варианты есть у человека, когда он хочет покинуть TikTok и использовать аналогичную сеть, без запретов в своей стране.

ТОП 10 Альтернатив Тик Току

 

как альтернатива TikTok

 

ТОП 1 — Likee

На наш взгляд, он лучше всего подходит в качестве замены русскоязычному человеку. По сути, это тоже небольшой видео-сервис, но с более продвинутыми функциями. Еще есть рейтинг и конкурсы и игры, все можно найти. Также есть огромный выбор масок, фильтров и музыки, которые вы можете использовать при записи своих клипов.

 

аналоговый тиковый ток

 

ТОП 2 Cheez

Cheez, одна из лучших альтернатив TikTok, работает практически неотличимо. Хочешь — сюда тоже заполняй свои посты, по рукам тебя никто не ударит. Напротив, вас будут оценивать и смотреть на вас. Cheese — это не просто набор видео о том, как танцевать под музыку, это платформа для ведения блогов. Одна из фишек, вот «драки»: это игры внутри приложения, предназначенные для дополнительного общения между пользователями.

 

хорошее приложение для коротких видео

 

ТОП 3 Dubsmash (IOS/Android)

Простой интерфейс и русифицированное меню, в интернете бытует мнение, что это прародитель ТикТок. Мы не заметили большой разницы в этих социальных сетях. Наш выбор — Dubsmash, что-то среднее между Likee и TikTok.

 

Instagram-ролики

 

ТОП 4 Instagram Reels

Аналог Tik Tok от разработчиков Instagram. Социальная сеть работает в 50 странах, но не в России. Довольно странно, учитывая, что Россия — одна из самых активных стран в этой социальной сети. Назвать его убийцей Тик Тока будет сложно.

 

виго-видео

 

ТОП 5 Vigo Video

Работает как Snapchat и Vine. Есть короткие 15-секундные видеоролики и обмен подарками. Из-за короткого таймлайна ролика их количество просто огромно. При его использовании мы столкнулись с трудностями. Русскоязычных пользователей здесь очень мало.

Существует множество приложений, которые так или иначе смогут заменить TikTok за вас, но, конечно, это не 100% альтернатива. Мы не видим причин регистрироваться в социальных сетях ниже. «Слива» от ведения учетных записей в них не получишь, пробовать нельзя.

 

аналоги Тик Ток

 

Аналоги Тик Ток

ТОП 6 Funimate

ТОП 7 фейерверков

8 лучших музыкальных видеоклипов

ТОП 9 Триллер

ТОП 10 Чингари

ТОП 11 Митрон

ТОП 12 MX TakaTak

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *