Создание и загрузка фото в Тик Ток

Автор: | 11.01.2022

При регистрации своей учетной записи в музыкальном формате пользователи выбирают оригинальный ник и аватар. Это может быть значок, видео или изображение. В сервисе Tik Tok фото добавляются по-разному. Рассмотрим подробно каждый из них.

Возможности паблика

Музыкальное приложение Tik Tok сочетает в себе видео и караоке. И несмотря на то, что ему всего 3 года, аудитория уже перевалила за 500 миллионов пользователей.

А все потому, что здесь предлагают:

  1. Вставить аудио в видео. Нажав на значок справа, вы увидите список музыкальных треков, доступных в Tik Tok, отсортированных по жанру, популярности и дате выпуска. Кроме того, пользователь может добавлять треки, хранящиеся на их мобильном устройстве или персональном компьютере. Для регулировки громкости в Tik Tok есть специальный тумблер.
  2. Используйте фильтры в Tik Tok, обозначенные значком книги. Это создаст вводное видео. Если клип был снят онлайн, вы можете мгновенно вставить аудио сюда, в Tik Tok. Функция обратного отсчета дает пользователю время подготовиться к съемке. Режим «Красота» позволит скрыть недостатки внешности в Tik Tok. Перед размещением видео в сети предлагают записать хэштеги, с помощью которых другим участникам будет проще его найти.
  3. Добавляйте эффекты с помощью ползунка. Таким образом, пользователи Tik Tok могут создавать уникальные клипы, которые привлекают внимание большой аудитории.

     

    Как загрузить фото в Tik Tok

     

    Фотографии в приложении Tik Tok.

     

Как скачать и загрузить фото

Каждому пользователю в приложении Tik Tok предлагается самостоятельно заполнить свой профиль на сайте tikttok.ru. Чтобы сделать его уникальным и привлечь внимание, вам понадобится аватарка. Это может быть любое фото, логотип или эмблема. При желании его всегда легко поменять на Tik Tok.

Чтобы изменить свои личные данные, вам необходимо перейти в меню настроек Tik Tok, представленное кнопкой с изображением человека. В новом окне выбирается режим редактирования профиля, в котором вы можете использовать один из двух вариантов: установить клип или загрузить музыкальное фото.

Если вы выбрали второй способ, вам будет представлен список:

  1. Сделайте новое фото в Tik Tok.
  2. Готовьтесь из галереи.
  3. Посмотрите на картинку.
  4. Отменить действия в Tik Tok.

Чтобы скачать изображение со смартфона, воспользуйтесь кнопкой №2. Для этого вам необходимо принять запрос программы TikTok на доступ к файлам, хранящимся на вашем устройстве. В отображаемом списке выберите соответствующий вариант. Если нужно удалить лишнее, поможет функция «Вырезать». Для завершения операции в Tik Tok нажмите на кнопку «Сохранить», после чего фото отобразится вместо аватара.

Оформление изображения в Tik Tok

Давайте рассмотрим, как сделать фото в социальной сети. Чтобы получить новый аватар с помощью камеры, используйте строку «Создать снимок». В этом случае приложение также запросит разрешение на доступ к файлам. Вы должны это принять.

На следующем шаге на экране появится движущаяся камера. Для записи можно изменить тип кадра: фронтальный или основной. После выбора оптимального ракурса делается фотография, которая будет отображаться вместо аватара. Если пользователя устраивает результат в TikTok, его необходимо сохранить.

Когда ава надоела

Поскольку изображение профиля в Tik Tok связано с настроением пользователя, неудивительно, что многие часто меняют его на что-то новое. Кроме того, хорошее изображение может привлечь внимание и даже бесплатно продвигать страницу.

Чтобы сменить аву в Тик Ток, вам необходимо:

  1. Войдите в приложение Tik Tok, используя свои учетные данные, указав свое имя пользователя и пароль или используя ссылку на другие социальные сети, учетные записи Google.
  2. Найдите подходящий снимок или сделайте новое фото в Tik Tok.

     

    Загрузить фото в Tik Tok

     

    Измените фото профиля.

     

  3. Откройте страницу своего профиля, где будет «Сменить аватар».
  4. В открывшейся вкладке щелкните существующее изображение. Система предложит установить еще один.
  5. Выберите желаемое изображение и сохраните его в Tik Tok.

Перед тем, как заменить аватарку в Тик Ток, нужно определиться с подходящей опцией. Он должен быть оригинальным, запоминающимся и соответствовать контенту, размещенному в аккаунте Tik Tok.

Слайд-шоу

Освоив основные функции приложения Tik Tok, пользователи могут создавать эффектные фотоколлажи. Инструкции для Android и Iphone немного отличаются.

Владельцы устройств Android для записи презентаций должны:

  1. Откройте приложение и нажмите значок «+» внизу экрана, после чего отобразится режим регистрации.
  2. При выборе значка «Загрузить» файлы, хранящиеся на смартфоне, становятся доступными. Если вам нужны видео, используйте запись «Клип». В остальных случаях нужно выбрать «Изображение». Приложение позволит вам загрузить не более 12 изображений.
  3. Затем появится кнопка «Презентация». Здесь вы можете изменить ориентацию, использовать фильтры или добавить мелодию. После обработки нажмите «Далее».
  4. На следующем этапе составляется описание видео, придумываются хэштеги и выбираются друзья, которые должны его показать.
  5. Коллаж теперь можно редактировать или публиковать.

Для создания презентаций на Iphone необходимо использовать приложение Animoto. После того, как вы установили его на свое мобильное устройство, приступайте к работе.

Необходимо:

  1. Откройте Animoto на iPhone и зарегистрируйтесь в программе.
  2. Нажмите кнопку «Создать видео» на iPhone.
  3. Стилизуйте видео.

     

    Как правильно загрузить фото в Tik Tok

     

    Презентация в Tik Tok.

     

  4. Если нужно добавить музыку, выберите пункт «Сменить песню» (файл с iphone или из галереи приложения).
  5. Когда аудиоклип наложен на iPhone, вернитесь к слайдам и щелкните синюю стрелку.
  6. В открывшемся окне на айфоне нужно выбрать подходящие изображения (не более 20).
  7. После повторного нажатия стрелки открывается режим редактирования, где можно добавить текст, изменить ориентацию, вырезать ненужные фрагменты.
  8. Предварительный просмотр позволяет повторно оценить свою работу на iPhone, прежде чем добавлять ее в Интернет.
  9. Наконец, нажмите кнопку «Сохранить и создать».

Чтобы загрузить презентацию в Tiktok, вам необходимо открыть приложение на Iphone, нажать «+» и выбрать «Загрузить». Здесь вы можете снова отредактировать коллаж: изменить формат, добавить эффекты и описание. Чтобы другие могли его увидеть, вам нужно нажать «Опубликовать».

Выводы

Фотографии в приложении Tik Tok можно использовать для оформления личного профиля или создания уникального слайд-шоу. Вы можете выбрать изображения из галереи на мобильном устройстве или сделать новые фотографии в Интернете.

Подробную инструкцию можно посмотреть на видео:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *