Выкладывание видео в Тик Ток

Автор: | 25.03.2022

Весь Интернет подчиняется трендам — ​​фишкам, популярным в течение определенного периода времени. И тенденции распространяются не только на одежду или способы создания фотографий и видео, но также на сервисы и приложения, которыми пользуются люди. Однако не все социальные сети имеют одинаковый интерфейс и функциональность. Следовательно, в начале использования определенной службы вам нужно потратить некоторое время на то, чтобы действительно научиться ее использовать. Начнем с малого и поговорим о том, как загрузить видео в TikTok.

как загрузить видео в Tik Tok

 

Инструкция, как добавить видео в Тик Ток

Не распыляем и не обливаем водой. Перейдем сразу к тому, как размещать и снимать видео. Конечно, перед этим вам необходимо скачать приложение и зарегистрироваться. Итак, инструкция следующая:

  1. Откройте TikTok на своем телефоне.
  2. Горизонтальное меню внизу похоже на то, что мы видим в Instagram. Итак, чтобы создать сообщение, нажмите на значок плюса в центре.

     

     

  3. Откроется интерфейс видеозаписи. Нажмите красную кнопку в центре. Он большой, не перепутаешь.

     

     

  4. Осталось только отредактировать кадр с эффектами, добавить в клип музыку, стикеры и так далее.

Как загрузить готовое видео в Тик Ток?

Видео Tik Tok вышло за рамки этого сервиса. У них есть свои фишки, главная из которых — дуэт и возможность довольно легально использовать музыку. Это позволяет создавать хорошие видеоролики. Но что делать, если вам нужно скачать готовый видеофайл? Загрузить — социальная сеть позволяет это сделать, и это довольно просто.

  1. Щелкните значок справа от кнопки записи.

     

     

  2. Если вы открыли доступ к галерее, там будет последняя сделанная фотография или видео, вверху вы можете переключаться с одного раздела на другой медиафайлов.

     

     

  3. Щелкаем по желаемому файлу и сразу переходим в видеоредактор, где вы можете выбрать, какой диапазон видео скачать.

     

     

  4. Далее вы войдете в меню для выбора материала для размещения.
  5. Тоже вообще никаких особенностей: дорабатываем и продолжаем добавлять.

 

 

Способы загрузить видео в Тик Ток с компьютера

Tik Tok — социальная сеть, созданная для мобильных устройств. Пользоваться им удобнее всего с телефона, для чего нужно скачать и установить специальное приложение. А мощности гаджетов достаточно, чтобы создать качественный профиль, который будет эффективно продвигаться. Однако многие из них педантичны и хотят использовать компьютер для редактирования видео. Как загрузить видео в Тик Ток с компьютера?

Если вы зайдете в веб-версию сервиса в браузере, то заметите, что там невозможно получить доступ, а значит, реализовать возможность добавления постов просто невозможно. Если в случае с Instagram эту проблему решит мобильная версия, то и здесь эти «костыли» не помогут. Как я могу обойти это ограничение и иметь возможность загружаться с фиксированных устройств? Есть только один способ: эмуляторы. Они позволяют запускать операционную систему Android на iOS и Windows. Для первого я могу порекомендовать, например, Nox, а для второго одним из наиболее стабильных вариантов является Bluestacks. Но не думайте, что достаточно просто скачать — имейте в виду, что если вы используете эмуляторы, дополнительная нагрузка ляжет на устройство, а значит, слабые компьютеры будут тормозить.

Как добавить на видео текст при загрузке в Тик Ток?

Сейчас модно размещать видео с текстовыми наклейками. Как добавить текст в видео Tik Tok? Текст: Вы явно не найдете там такой кнопки. Он называется «Символ». Итак, вот небольшая инструкция по вводу подписей:

  1. Выбираем видео или снимаем. Переходим к этапу обработки.
  2. Ниже мы находим кнопку «Символ».

     

     

  3. Пишем то, что хотим.
  4. Чтобы установить время, нажмите на то, что было написано, затем нажмите «Установить продолжительность». Время появится внизу, где мы можем обозначить поля, в которых будет отображаться текст. Просто установить секунды не получится, придется настраивать вручную.

Какие видео нельзя выкладывать в Тик Ток?

Конечно, прежде чем загружать видео в TikTok, нужно понимать, какие ограничения действуют в отношении нас. Мы ведь не хотим, чтобы нас забанили? Итак, за что вас могут заблокировать:

  1. Контент, посвященный террористическим организациям: для их продвижения, поддержки или вербовки.
  2. Видео, содержащие опасные для них действия или мотивы.
  3. Жестокое поведение в видео и угрозы.
  4. Продажа, продвижение использования или инструкции по изготовлению запрещенных законом вещей: бомб, наркотиков и т.д.
  5. Игровые и финансовые схемы.
  6. Незаконная деятельность и публикации, посвященные ей, в приложении запрещены.

Как опубликовать видео из черновика?

Мало кто знает, но вы можете сохранить незаконченный пост в черновиках. Конечно, тогда вы можете их расставить. Сделать это довольно просто.

  1. Черновики сообщений видны только вам, когда вы открываете свою учетную запись.
  2. В нижнем левом углу видео есть подпись «Черновик». Щелкните по нему, чтобы открыть список черновиков.

     

     

  3. Щелкните нужную публикацию.

     

     

  4. Все, снова открылось окно добавления подписи и так далее. Просто нажмите кнопку «Опубликовать». Он розовый и находится в правом нижнем углу.

 

 

Таким образом, Tik Tok — китайская социальная сеть, которая набирает популярность. Многие идут туда, чтобы получить просмотры и иметь дополнительную площадку для заработка. Для эффективного продвижения нужно знать интерфейс и свои навыки. Поэтому важно все: как добавлять видео в избранное в Tik Tok, как загружать ролики и выгружать их из черновиков.

Вопросы наших читателей:

  • Я загрузил видео, но его никто не видит, почему?

Убедитесь, что сообщение действительно завершено и вы случайно не удалили его в черновиках. Это можно сделать, обратив внимание на левый нижний угол публикации: если что-то не так, будет написано «Черновик.

  • Я разместил видео на Tik Tok, но нет просмотров. С чем это может быть связано?

Возможно, вы выбрали плохую подпись и хэштег. В случае с этим приложением рекомендации имеют большое значение, и для их ввода необходимо правильно оформить запись. Также убедитесь, что вы завершили создание публикации и не отправили видео в черновик публикации.

  • Почему Tik Tok удаляет загруженное видео?

Если вы нарушили правила сервиса или есть жалобы на публикацию, ее можно отменить.

Чтобы задать свой вопрос и высказать свое мнение, пишите в комментариях. А также посмотрите полезное видео по этой теме.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *