Создание красных глаз в Тик Ток

Автор: | 23.07.2021

В Tik Tok можно сделать красные глаза с помощью вспышки или специальных эффектов. Популярностью пользуются маски-линзы, в которых пользователь может выбрать цвет глаз.

Эффект «красных глаз»

В социальных сетях часто снимают ролики с эффектом «красных глаз», который возникает из-за вспышки. Они также добавляют фильтры под страницей, чтобы сделать видео более интересным.

Как делать «красные глаза»:

  1. Перейдите к стандартным настройкам вашей камеры.
  2. Деактивировать: «Уменьшение эффекта красных глаз».
    Удаление эффекта

     

  3. Открыть Tic Toc — Создать публикацию.
  4. Включите «вспышку» вверху — Сделайте видео.

Однако снимок должен быть сделан в темной комнате, а источник света должен быть направлен на вас боком. Чтобы снять видео с фронтальной камеры, просто используйте фонарик или другой источник света, направленный вбок.

Если в вашей камере предусмотрена автоматическая коррекция эффекта «красных глаз», воспользуйтесь другим смартфоном или фотографируйте на обычную камеру. Затем переведите их на свой телефон и отправьте на Tick Tok.

Сделать «черные глаза» и рога дьявола

В социальной сети доступно более 5 линз, с помощью которых можно добавить рога разных размеров и форм. Имеется отдельная черная маска для глаз, которая работает даже в условиях недостаточной освещенности.

Автор
/Екатерина

 

Екатерина Самые интересные статьи о Tik Tok: Задать вопрос Запрет тени. Про — счет. Эффект СлоМо. Мало просмотров, что делать. Как заработать деньги в социальной сети. Как создавать дуэты. Что делать, если клип заблокирован. Техника. Параметры для клипов.

Как использовать:

  1. Перейдите на вкладку «Создать публикацию».
  2. Выбор: «Маски». — Вовремя.
    Черные глаза

     

  3. Эффект черных глаз — Применить.

Однако, чтобы объектив выглядел естественно, автор должен настроить освещение и установить камеру на штатив или другое устойчивое оборудование. То же самое с фильтром, в котором появляются углы.

Фильтр ангела в Тик Токе

Добавьте маску ангела в Tik Tok или попробуйте ободок в форме сердца в том же отделе.  Есть список забавных эффектов, которые можно настроить, чтобы изменить свой образ.

Как найти:

  1. Создать публикацию — Маски.
  2. В каталоге выберите Фильтры.
  3. Выберите нужную опцию.

Предлагает добавлять сердечки, цвета, менять фон на другой цвет. Есть возможность добавить пользовательскую маску через видео других пользователей. Клип указывает, какой фильтр был применен автором. Нажав на название, пользователь переходит на страницу эффектов и может переместить их в раздел: «Избранное».

Затем, чтобы использовать на клипе: откройте раздел с созданием публикаций и нажмите на значок в виде «галочки». Появится список объектов, ранее добавленных и сохраненных пользователем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *