Как выйти в прямой эфир в Тик Ток без 1000 подписчиков

Автор: | 17.02.2022

Прочтите статью полностью и узнайте, как вести прямые трансляции в TikTok. Получите жизненный трюк, как начать онлайн-трансляцию без 1000 подписчиков.

Прямая трансляция в Tik Tok — отличный способ общаться с подписчиками. К тому же это хороший способ получить подарки и поддержку в виде бриллиантов.

 

Что такое прямая трансляция в Tik Tok

Тиктокер записывает на камеру смартфона то, что с ним происходит в режиме реального времени, здесь и сейчас. Происходящее транслируется в приложении TikTok.

Если у вас несколько камер, вы можете вести трансляцию во всех социальных сетях, где зарегистрированы аккаунты.

Передаваемый контент не сохраняется в вашем профиле, если, конечно, он не записывается с помощью сторонних приложений.

Требования

Перед выходом в эфир со своими подписчиками ознакомьтесь с рядом требований:

 

Девушка расскажет, как вести прямую трансляцию в Tik Tok

 

Список требований перед началом прямой трансляции в TikTok

  1. Аккаунт в TikTok должен быть зарегистрирован. При появлении запроса загрузите приложение из Play Market и установите его на свой компьютер, смартфон, планшет или устройство iOS.
  2. Количество подписчиков профиля должно быть не менее 1000 человек. Достичь этого показателя можно, завербовав фальшивых фанатов. Помните, что этот метод заблокирует вашу учетную запись и удалит ранее записанные видео в TikTok. Если вы успешно получите 1000 подписчиков, функция Go Live будет добавлена ​​в тот же день. Когда на странице меньше подписчиков (999), функция автоматически отключается. Так что пора поработать над качеством и продвижением контента.
  3. TikTok Live все еще находится на стадии тестирования и доступен не всем пользователям. Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения. При необходимости зайдите в Play Store и получите обновления.
  4. Не используйте запрещенные слова и хэштеги: дуэт, подписаться, поклонник, лучший друг, королева драмы, пожертвование, рекомендация, дуэт, пожертвование, лучший друг, королева драмы, подписка, фанат, рекомендация. Обжалование противоправных действий запрещено. Используйте свои хэштеги для видео, чтобы привлечь внимание.

Как сделать прямой эфир в Тик Ток

 

Живая иконка

 

Населять

  • Откройте приложение TikTok и войдите в систему (если вы еще этого не сделали).
  • Щелкните значок «+» — Добавить внизу экрана.
  • Откроется видеоэкран. Добавьте запоминающийся заголовок перед запуском видеопотока. Используйте популярные хэштеги, чтобы помочь пользователям понять, о чем идет речь. Оставьте имя простое, без лишних слов: «Привет, друзья TikTok». Если заголовок содержит запрещенные слова и хэштеги, вам будет предложено ввести дополнительную информацию.
  • Кнопка «Live» появится под красной кнопкой записи. Щелкните кнопку. Если эта опция отсутствует, у вас нет 1000 подписчиков. Когда есть 1000 вентиляторов и нет функции Live, это означает, что запущено другое приложение, использующее камеру. Закройте другие службы на смартфоне или планшете, которые могут использовать камеру.

 

Сделайте прямую трансляцию в tik tok

 

Прямая трансляция начинается

  • Щелкните кнопку Go Live. После 3-секундного обратного отсчета начнется прямая трансляция. Чтобы добавить маски в ленту, коснитесь значка смайлика внизу экрана. Проведите пальцем влево или вправо по экрану, чтобы применить доступные фильтры.
  • Нажмите на крестик вверху экрана, чтобы закончить. Появится окно с просьбой подтвердить действие.
  • Подтвердите, и вы будете переведены в режим записи клипа.

Лайфхак, как сделать прямой эфир без 1000 подписчиков

 

Текст, как вести прямую трансляцию

 

Уловки для жизни как получить доступ к прямым трансляциям

  • Войдите в свою учетную запись
  • Зайдите в настройки, нажав на три точки вверху.
  • Служба поддержки.
  • Оставить отзыв.

 

Узнайте, как вести прямую трансляцию в Tik Tok

 

Подключиться к поддержке TikTok

  • Выберите ситуацию Трансляция / Транзакция — Я веду трансляцию — Я не могу вести прямую трансляцию.

 

Решите вопрос как сделать прямую трансляцию в Tik Tok

 

Проблемы с живым подключением

  • Нажмите красную кнопку «Отправить.

Введите свой текст: Здравствуйте! Я активный пользователь TikTok и регулярно транслирую, сейчас эта функция по какой-то причине не работает. Можете ли вы исправить это, чтобы я мог продолжать общаться со своими подписчиками в прямом эфире?

 

Текст сообщения службы поддержки

 

Отправлен запрос на восстановление функции прямого эфира

 

все запросы на поддержку

 

Список звонков в службу поддержки TikTok

  • Функция Live будет доступна в течение 24 часов. Как ни странно, этот метод работает. Но мало кто его знает. Попробуй сам.

Наш друг по имени — Белозубый, охотно поделился этой жизненной хитростью

Как в Тик Ток смотреть прямой эфир

Чтобы посмотреть прямую трансляцию, выполните следующие простые шаги:

  1. Откройте приложение.
  2. Щелкните значок пузыря речи в нижнем поле. Второй значок справа откроется страница «Входящие». Если открывается другая страница, например «Нравится» или «Комментарии / комментарии», щелкните треугольник вверху и выберите «Все».
  3. Нажмите красную кнопку Watch рядом с Top LIVE. Список прямых трансляций откроется для профилей, на которые вы подписаны. Если вы смотрите Tiktoker в прямом эфире, вы увидите уведомление о трансляции.
  4. Щелкните по интересующей «прямой» ленте».

Добавьте статью в закладки, чтобы сэкономить время на поиск нужной информации.

Создавайте уникальные видеоролики. Попробуйте поместить в них гифки. Прочитайте инструкции

Вопросы

Вопросы о Tik Tok

Вопрос: Почему исчезла моя кнопка Live?

Ответ: Раньше вы создавали прямые трансляции, а теперь эта функция отсутствует? Все просто, вы использовали запрещенные слова и не действовали по правилам Tik Tok. Поэтому функция «Начать прямую трансляцию» отключена. Напишите в службу поддержки, если вы не нарушили правила приложения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *