Скачивание Тик Ток

Автор: | 25.06.2021

В Tik Tok можно найти много интересного контента — авторские видеоролики на разные темы, короткие скетчи или даже необычные картинки на аватарку. Иногда блогеры используют не собственные фотографии, а интересные изображения. Другие пользователи могут скачать их для себя и использовать в своих целях, но для этого вам нужно знать, как загружать фотографии Tik Tok на свой телефон или компьютер (при использовании версии браузера).

Как скачать из Тик Ток свою или чужую аватарку

В отличие от Instagram, Tik Tok предлагает простые встроенные способы загрузки вашего аватара или чужого. Пользователь может открыть изображение целиком и загрузить фотографию с помощью встроенных функций телефона, даже если это чужая учетная запись.

Важно! Некоторые изображения, защищенные авторским правом, защищены правами собственности. Их все еще можно скачать, но коммерческое использование таких изображений запрещено. В социальных сетях и других сайтах, где отслеживается соблюдение авторских прав, администрация может заблокировать эти действия или запросить удаление изображения. Например, это может относиться к дизайну, созданному специально для конкретного блоггера.

Через мобильное приложение

В мобильном приложении нужно зайти в профиль человека, аву которого вы хотите скачать.

Чтобы сохранить аватар в памяти телефона, вам необходимо:

  1. Войдите в свою учетную запись, нажав кнопку «Я» в правом нижнем углу и перейдите на вкладку «Редактировать профиль».
  2. Зайдите в шапку настроек фото.

     

     

  3. Выберите вариант «Просмотр фотографий». Изображение откроется в полноэкранном режиме.

     

     

  4. Внизу экрана будет специальный значок загрузки. Вам нужно нажать на нее, чтобы сохранить изображение на свой телефон или планшет.

     

     

Если вам нужно загрузить фотографию другого человека в Tik Tok, то ее также следует открыть из профиля таким же образом, чтобы изображение отображалось в полноэкранном режиме. Далее необходимо сделать снимок экрана (эта функция доступна на всех современных телефонах на платформах iOS и Android) и вырезать ненужные поля.

Изображение будет иметь квадратный формат, поэтому его легко обрезать. Вам не нужно устанавливать никаких приложений, только редактор изображений, встроенный в ваше мобильное устройство.

В веб-версии

Чтобы загрузить фотографию из версии браузера на свой компьютер, вам нужно зайти в профиль (свой или чужой) и найти миниатюру своего аватара. Затем выполните следующие действия:

  1. Щелкните изображение правой кнопкой мыши, чтобы начать работу с веб-страницей.
  2. Выберите вариант «Сохранить как» и сохраните файл в нужной папке.

     

     

  3. Следите за тем, где был сохранен файл, чтобы его можно было легко найти в системе.

Изображение загружается на ваш компьютер в полном размере.

Tik Tok Wall Picture – преобразование видеозаписей в обои на телефоне

Для создания видеообоев автора на вашем устройстве вы можете использовать специальное приложение. Он доступен на платформе Android.

Как установить приложение

Tik Tok Wall Picture — это специальная программа для преобразования видео TT в анимированные обои для мобильных устройств. Она бесплатна и сразу интегрируется в приложение TT: кнопка создания фона автоматически появится во всех видеороликах после установки программы.

Примечание! В некоторых случаях установка приложения вызывает проблемы или возникают проблемы с его использованием. В первую очередь, это зависит от модели телефона: новые приложения могут некорректно работать на устаревших устройствах. Ошибки загрузки также могут возникать из-за нестабильного подключения к Интернету (вам необходимо проверить это перед загрузкой, чтобы файл сохранялся полностью и без ошибок).

На Android

Чтобы установить Tik Tok Wall Picture на Android, вам нужно найти это приложение в Play Market.

 

 

После установки приложения Tik Tok Wall Picture любое видео Tik Tok можно преобразовать в анимированные обои и разместить на рабочем столе. Для этого между элементами управления социальной сетью появится специальная кнопка.

Важно! Перед установкой вам необходимо убедиться, что на вашем телефоне достаточно свободного места и стабильно ли интернет-соединение. В противном случае есть риск, что файл загрузится с ошибками и не будет работать корректно.

На iOS

Приложения Tik Tok Wall Picture для устройств Apple пока нет. Пользователи iPhone или iPad могут устанавливать живые фотографии в фоновом режиме без дополнительных приложений, используя встроенные функции устройства.

Как установить живые обои на экран

Живые обои — это небольшие анимированные ролики без четкой текстуры. В них нет звука, это движущиеся изображения. На некоторых гаджетах (например, на более новых моделях iPhone) такие изображения можно создавать без дополнительных приложений — в них уже встроена функция Life Photo.

 

 

 

Знать, как скачать TikTok life photo, чтобы получить живую картинку из социальной сети на свой экран, будет интересно большинству пользователей мобильной техники на Android и iOS.

На Android

Чтобы видео ТТ стало основным изображением на рабочем столе смартфона, нужно в приложении найти подходящее видео. Затем вы должны нажать кнопку «Поделиться» и выбрать функцию «Живое фото», прокрутив меню в правом нижнем углу. Не закрывайте приложение до завершения загрузки.

После загрузки вам необходимо найти видео в галерее и выбрать функцию «Установить как обои». Другой вариант — сделать это через внутренние настройки телефона в меню «Обои».

На iOS

Чтобы установить анимированные обои, выберите понравившееся видео в Tik Tok и откройте меню для взаимодействия с ним. Среди значков есть функция «Живое фото» (нужно прокручивать вправо). Вам нужно нажать на него и дождаться завершения загрузки.

Дальнейшие действия производятся в настройках телефона, а не в ТТ. Вам необходимо зайти в настройки обоев и выбрать новое изображение (скачанный файл находится в папке «Живое фото»). Последний шаг — указать, какой экран установить (блокировка или главное меню).

Куда сохраняются

После загрузки живые фото остаются на телефоне в стандартной галерее, где размещаются все картинки и видео. Их можно не только использовать в качестве обоев, но и отправлять друзьям через социальные сети.

Видео будет храниться в телефонной галерее неограниченное время, пока пользователь не удалит его самостоятельно.

Как удалить живые обои

Живые обои удаляются так же, как и любые другие фото или видео. Файл необходимо найти в галерее и нажать кнопку удаления. На некоторых устройствах можно вернуть файл в галерею в течение определенного времени (обычно 30 дней): удаленные фотографии и видео хранятся в определенной папке, и только по истечении этого периода они полностью удаляются.

Что делать, если кнопка Live Foto не появляется

Иногда функция загрузки живых фотографий недоступна для видео Tik Tok. Это означает, что автор видео установил соответствующие настройки приватности — скачать его материал в каком-либо формате невозможно.

Чтобы обойти это ограничение, вам нужно будет использовать специальные приложения. Вы можете загружать частные видео с помощью Total Files для устройств Apple и специального загрузчика видео для владельцев Android. Они позволят вам загрузить видеофайл, а другие приложения (Into Live и Video Live Wallpaper) помогут вам преобразовать видео в подходящий формат, который будет использоваться в качестве обоев на главном экране вашего телефона.

 

 

Еще одна причина, по которой загрузка живых фото из Tik Tok недоступна: уже не актуальна версия самого приложения. Необходимо обновить его через магазин и повторить попытку: если обновление установлено правильно и поддерживается устройством (на очень старых смартфонах новые версии приложений могут не работать), все проблемы исчезнут.

Основная функциональность Tik Tok — предоставить пользователям платформу для творчества и общения, но вы можете выполнять в ней другие интересные действия, например, находить интересный аватар или видео и загружать его как картинку или фотографию из жизни на свой телефон. На iOS используйте интегрированные функции смартфона и приложение TT; на Android потребуется загрузить дополнительное программное обеспечение.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *