Скачивание видео из Тик Тока без водяного знака

Автор: | 22.03.2021

Клипы на TikTok часто загружаются, но недостатком обычного метода является то, что видео загружается с водяным знаком приложения.

Поступить иначе сложно, и опытные пользователи смогли найти варианты решения этой проблемы. Известны три способа — загрузка и редактирование, боты Telegram и скрытые скринкасты, и в этой статье подробно рассматривается каждый из них.

  

Зачем скачивать видео из ТикТока без водяного знака

Пользователи платформы часто сталкиваются с желанием загрузить контент на другие платформы социальных сетей. Для этого им нужно загрузить видео, но наличие значка приложения портит всю картину.

Более того, если ticktocker работает через эту социальную сеть, важно доказать клиентам свой уровень. Для этого блогеры отправляют видеоклипы, чтобы человек не тратил время на переход на сайт приложения.

Значок TikTok постоянно перемещается по экрану, и просмотр становится неудобным. Клиент будет чувствовать себя более комфортно, если видеоклип будет отправлен чистым.

Наличие водяного знака полезно только в одном случае — когда вам нужно доказать авторство. Рядом со значком указан ник пользователя, поэтому доказать его подлинность не составит труда. В других случаях он выглядит неприглядно и замедляет просмотр из-за отвлечения внимания.

Загрузка видео с ТикТока без знака с редактированием

Вы получите клип без водяного знака, если будете следовать приведенным ниже инструкциям:

  1. Войдите в приложение и перейдите в раздел записи видеоклипов.
    добавить новый клип в tiktok

     

  2. Начните съемку, затем отредактируйте файл. Добавьте эффекты и надписи, которые вам нравятся.
  3. Затем перейдите к публикации контента, но не нажимайте на кнопку. Перед этим зайдите в настройки конфиденциальности и установите флажок «Доступно только мне». Это опубликует видео, но увидеть его сможете только вы.
    частный клип в тик-ток

     

  4. Откройте файл и нажмите на стрелку.
  5. Выберите опцию «Сохранить на устройстве». Содержимое появится в галерее вашего смартфона.
    как скачать с tic toc без водяного знака

     

  6. Затем загрузите и установите стороннее приложение для редактирования видео (например, Inshot). Установите его и добавьте нужный вам клип.
  7. Измените размер клипа так, чтобы водяной знак TickTock на видео исчез.
  8. Сохраните отредактированный видеоклип.

Качество отснятого материала изменится в худшую сторону, но этот метод поможет вам достичь цели без сложных процедур. Но вам придется потратить на этот процесс больше времени, чем при использовании других методов.

Скачать видео из ТикТока без надписи через Telegram-бот

С каждым днем в Telegram появляется все больше ботов, помогающих загружать несохраненные видео. Выберите один из них, но будьте осторожны. Такие боты могут быть созданы мошенниками, поэтому остерегайтесь таких ответов. Если они берут деньги за услугу, не обманывайтесь и ищите бесплатных ботов.

В этом методе достаточно отправить боту @savetok_bot ссылку на видеоклип в TicToc, и он немедленно загрузит отснятый материал без водяного знака. Качество файла также снижается из-за редактирования, но этот метод быстрый.

как скачать с tic toc без водяного знака

 

Бот @savetok_bot принимает только ссылки на опубликованные ролики, поэтому для отправки контента необходимо загрузить его на общую платформу. Такой вариант подходит не всем.

Чтобы ваши видео не загружались, создайте личный аккаунт Tik Tok.

Закачка клипа из ТикТока по скринкасту обложки

Этот метод знаком не многим, но это не делает его сложным. Скринкаст с обложки позволяет получить ролик без водяного знака быстро и без изменения качества.

  • Перейдите в раздел публикации видеоклипа после его редактирования и съемки.
  • На экране появится обложка вашего видео. Нажмите на него, и вы попадете в меню эскизов Tik Tok, где можно предварительно просмотреть содержимое перед публикацией. У ролика нет подписи, потому что он не был загружен на платформу.
    Скачать с tic toc без водяного знака

     

  • Включите встроенную функцию записи экрана и сделайте скринкаст видео. Отрегулируйте звук так, чтобы вы могли слышать музыку.
  • При необходимости отредактируйте видеоролик.

Этот метод удобен для пользователей, которые не публикуются в приложении, а используют обработку по требованию на работе.

Вас заинтересует: как скачать песню из TikTok.

Бонусный способ загрузки видео с ТикТока без надписи

В AppStore и PlayMarket регулярно появляются приложения, которые помогают скачивать видео с TikTok без знака. Иногда они удаляются сразу, но другие могут быть доступны в течение длительного времени.

Часто используется инструмент «Video Downloader for Social Media — No Watermark». Найдите его и установите на свой смартфон. Затем перейдите в TikTok и скопируйте ссылку на нужное видео.

Скачать с tic toc без водяного знака

 

В приложении появится кнопка загрузки, на которую нужно нажать и вставить скопированную ссылку на видео. Загрузка начнется немедленно на вашем смартфоне.

Действие этого инструмента похоже на то, как работают боты в Telegram. Выберите наиболее подходящий для вас вариант.

Как скачать видео из ТикТока через компьютер

Загрузить фильм на компьютер сложнее. Для этого вам нужна страница Savefrom в Интернете . Здесь вы вставляете ссылку на фильм и сразу же скачиваете его.

как скачать с tic toc без водяного знака

 

Вы также можете добавить «sfrom.net/» перед ссылкой на ролик. Загрузка начнется немедленно.

Запись экрана также работает на ноутбуках и компьютерах, поэтому вы можете использовать этот вариант, но для редактирования файла потребуется больше времени.

Скачать видео с TickTock без водяного знака немедленно с помощью этих методов невозможно. Вам нужно будет дополнительно отредактировать видео с помощью перечисленных выше сервисов и приложений.

Проще добавить уже отредактированное видео с телефона на компьютер. Загрузите его через USB или отправьте через Vkontakte/Telegram и сохраните уже на своем компьютере.

Загрузка видео из ТикТока на ПК напрямую без знака

В Интернете есть много ресурсов, которые помогут вам скачать видео с TickTock на компьютер без знака, что упрощает процедуру. Скопируйте ссылку на видео и вставьте ее на проверенную страницу.

Загрузка клипа начнется по нажатию кнопки. В итоге вы получите видео без иконок, но будьте осторожны, потому что на компьютере легче заразиться вирусами, чем на телефоне. Проверяйте сайты загрузки и файлы после загрузки с помощью активной антивирусной программы.

Разрешение видео меняется при каждом способе загрузки без иконки TikTok. Если вы хотите сохранить или улучшить качество, поищите в Интернете приложения или программы. Это может помочь решить проблему с разрешением, но не стоит ожидать серьезных результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *