Скачивание видео с TikTok на любое устройство

Автор: | 18.05.2021

1. Как скачать видео средствами самого TikTok

Большинство видеороликов можно скачать с помощью официальных мобильных приложений социальной сети. Но в этом случае на ролике неизбежно появятся водяные знаки с ником автора и логотипом TikTok.

Чтобы загрузить видео, нажмите «Поделиться» (значок стрелки) и выберите «Сохранить видео». Он появится в галерее устройства.

 

Как скачать видео с TikTok: Нажмите

 

Как скачать видео с TikTok: выберите «Сохранить видео»

 

Если кнопка загрузки недоступна, автор запретил загрузку. Таким образом, вы не сможете сохранить видео таким образом, воспользуйтесь одним из вариантов, перечисленных ниже.

Читаю сейчас

  • Как скачать видео с YouTube на любое устройство

2. Как скачать видео с TikTok с помощью специальных сайтов

Сайты загрузчиков позволяют легко загружать любое видео TikTok на смартфоны, планшеты и компьютеры. И без водяных знаков.

 

Как скачать видео с TikTok без водяных знаков

 

Скриншот: SnapTik.App

Сначала скопируйте ссылку на видео, которое хотите скачать. Затем откройте в браузере один из сайтов, перечисленных ниже, и вставьте URL-адрес интересующей страницы с содержанием.

  • sssTikTok;
  • TTDownloader;
  • SnapTik.App;
  • Salvada.net.

Используйте кнопку загрузки и дождитесь, пока видео будет сохранено на вашем устройстве. Если сайт предлагает больше вариантов загрузки, выберите «Без водяных знаков», чтобы получить видео без логотипа.

Если видео не передается на ваш компьютер, а просто открывается в новой вкладке браузера, нажмите и удерживайте палец на нем и выберите «Сохранить» в контекстном меню. Или, если у вас iOS, вернитесь на страницу загрузки, нажмите кнопку загрузки и выберите «Загрузить файл по ссылке».

На iPhone и iPad вы можете загружать видео только в браузере Safari и при условии, что на устройстве установлена ​​iOS 13 (или новее) или iPadOS. Если на вашем гаджете установлена ​​более старая версия iOS, используйте приложение «Документы» из следующего абзаца статьи Lifehacker.

3. Как скачать видео с TikTok с помощью сторонних приложений для Android и iOS

Instagram

Как ни странно, вы можете скачивать видео с TikTok через мобильное приложение Instagram. А также те, которые нельзя скачать через официальную программу. Но на видео по-прежнему будут водяные знаки.

Чтобы сохранить видео, откройте его в TikTok, нажмите «Поделиться» и выберите «Истории из Instagram». На экране появится полоса загрузки, затем появится меню Instagram Stories. Но не нужно ничего публиковать. Закройте Instagram и перейдите в галерею устройства — видео уже будет там.

Instagram Instagram, Inc. Цена: бесплатно

 

 

Скачать

Цена: бесплатно

 

 

 

 

 

 

SnapTik

Это приложение для Android позволяет быстро загружать любое видео TikTok без водяных знаков. Программа бесплатная, но показывает рекламу, которую можно отключить за 99 рублей в месяц.

Для скачивания скопируйте ссылку на видео в TikTok и откройте SnapTik. После этого нажмите «Загрузить без водяного знака» и дождитесь, пока видео загрузится на ваше устройство. После этого видео можно будет просмотреть прямо в SnapTik или в галерее вашего гаджета.

Приложение не найдено

Documents

С помощью этого бесплатного файлового менеджера вы можете скачать любое видео TikTok на iPhone и iPad без водяных знаков.

Сначала скопируйте ссылку на видео. Затем запустите «Документы» и нажмите синюю кнопку в правом нижнем углу, чтобы открыть встроенный браузер. Перейдите на TTSaver или любой другой сайт, указанный во втором абзаце этой статьи, и вставьте скопированный адрес.

Используйте кнопку загрузки и дождитесь, пока видео будет сохранено на вашем устройстве. Если сайт предлагает больше вариантов загрузки, выберите «Без водяных знаков», чтобы получить видео без логотипа.

Видео появится в папке «Загрузки» в «Документах». Отсюда его можно сохранить в галерее: нажмите на три точки рядом с файлом и выберите «Переместить» «Фото».

Readdle File Manager Ограниченная цена Readdle Technologies: бесплатно

Скачать

Цена: бесплатно

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *