Функции в Тик Ток для Ватсапа

Автор: | 18.05.2021

Tik Tok с каждым днем становится все более популярным: все больше пользователей начинают пользоваться социальной сетью. Успех платформы пришел довольно быстро. Люди любят это приложение за возможность расслабиться и посмотреть смешные видео или полюбоваться на происходящее в кадре на каком-нибудь крестике-нолике. Конечно, видео, которое вам нравится, вы захотите поделиться. Социальные сети выполняют определенную совместную работу. Например, для Вацапа теперь доступно приложение Tick tock, позволяющее отправлять любимые видеоролики родным и друзьям.

 

Как поделиться видео из Тик Тока в Ватсапе

Алгоритм прост:

  1. Выберите видео, которое вы хотите переслать. Нажмите на значок стрелки в правом углу экрана.

     

  2. Выберите WhatsApp, чтобы отправить видео определенному пользователю или группе. Вы можете скопировать ссылку и отправить ее в сообщениях мессенджера.

     

Важно: Эта функция позволяет легко делиться смешными и креативными видео даже с теми, кто не проводит время в приложении.

Новая фишка в Тик Ток — WhatsApp Friends

Это ярлык, который поможет вам избежать поиска нужного контакта в списке контактов. Все ваши друзья теперь собраны на одной вкладке, чтобы вы могли быстро поделиться нужной информацией.

 

Примечание: Разработчики активно работают над сотрудничеством и с другими социальными сетями, так что скоро общаться с людьми станет намного проще.

В чем смысл групп в Ватсапе с видео из Тик Тока

В WhatsApp существуют различные группы, которые объединяют людей по интересам. Некоторые просто собирают видео с платформы и загружают их в Интернет. Казалось бы, зачем это делать, если каждый может найти интересующий его контент без посредников?

Однако у приложения есть важная особенность: у каждого пользователя есть своя вкладка «рекомендации». Это связано с тем, что платформа предлагает участнику системы те курьезы, которые его интересуют (алгоритм анализирует понравившиеся ему видео). Поэтому некоторые видео могут быть не видны пользователю. Ватсап Tic Toc Group станет проводником в мир контента, который приложение скрыло, потому что посчитало их неинтересными для человека.

Плюсы и минусы просмотра видео из Тик Ток в Ватсапе

Преимущества Быстро и удобно. Возможность просматривать контент, который пользователь еще не видел. Вы можете делиться клипами даже с теми, кто не пользуется приложением. Недостатки Информация отправляется по ссылке, поэтому контакт с приложением неизбежен. Вы можете просто сохранить файл и отправить его как видео (но этот процесс займет больше времени).

Это не бесполезная функция, поскольку она позволяет обмениваться информацией всего несколькими щелчками мыши.

Используем Ватсап для сохранения видео из Тик Тока

Чтобы сохранить видео, можно использовать WhatsApp, а не обычную кнопку, предусмотренную платформой. Просто нажмите кнопку WhatsApp Status и выберите папку, в которую будет сохранен файл.

Обратите внимание, что эта функция не будет загромождать пространство вашей Галереи, а сохранит ваш любимый контент в облачном хранилище.

Конечно, сотрудничество между этими двумя приложениями является новаторским. Различные функции Tik Tok и WhatsApp помогают пользователям интуитивно обмениваться контентом и всегда быть в курсе общих интересов и увлечений, легко поднять настроение другу, просто отправив ему смешное видео из приложения для обмена сообщениями.

Вопросы от наших читателей Зачем нужны эти функции, если можно сохранить видео или ссылку и отправить ее другу? Конечно, такой вариант отправки возможен, но с помощью нескольких щелчков мыши вы можете отправить человеку понравившийся видеоклип, не тратя на это много времени. Стоит ли использовать тематические группы в WhatsApp, или это пустая трата времени? Если вы хотите ознакомиться с новым контентом и найти единомышленников, вам стоит это сделать. Почему вы можете отправить ссылку на клип в WhatsApp только при использовании шорткода? Служба обмена — это сложный процесс, поэтому данный алгоритм поможет вам отправлять без проблем. Все еще есть вопросы? Не стесняйтесь спрашивать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *