Обзор комментариев в Тик Ток

Автор: | 09.10.2021

Мы можем оставлять различные виды активности под постами разных пользователей: лайки, комментарии, просмотры. Наверное, мне не нужно рассказывать вам, как просматривать свои подписки — это один из основных принципов использования аккаунта в социальной сети. Но можно отслеживать и другие виды деятельности. Давайте поговорим о комментариях в Tik Tok.

Как в Tik Tok посмотреть свои комменты?

Давайте сразу перейдем к делу. Как вы видите свои комментарии в Tik Tok? Вы не можете просто открыть вкладку и посмотреть, что вы уже прокомментировали. Поэтому вам придется быть немного хитрее и искать способы открывать своих персонажей под чужими постами.

Я могу предложить вам три возможных пути:

  1. Нравится. Откройте свою страницу и перейдите на вкладку сердце. Он расположен над списком постов. Здесь вы найдете клипы, которые вам понравились. Поэтому если вы хотите отслеживать свою активность в чужих сообщениях, например, что вы прокомментировали.

     

  2. Любимые. Мы вкладывали свои сердца в альбомы, которые нам нравились. Если мы будем смотреть среди них на то, что мы написали, мы можем заблудиться. Но если сделать флажок активным только для тех постов, которые вы прокомментировали, все будет удобнее и быстрее. Нужная вам кнопка также находится на вашей странице, справа от значка логотипа Instagram или кнопки «Редактировать профиль».

     

  3. Входящие. Когда дело доходит до комментариев, оставленных на Tik Tok, все просто. Нажмите на папку «Входящие». Эта кнопка является второй справа в нижнем горизонтальном меню. Затем вверху нажмите на «Вся активность» и переключитесь на «Комментарии».

     

Как в Tik Tok ответить на комменты?

Часто приходится искать сообщения, чтобы ответить на них. Однако для этого необходимо понимать, как действовать дальше. Как ответить на комментарий в Tik Tok? Очень просто:

  1. Откройте публикацию, под которой вы хотите ответить на комментарий.
  2. Найдите вертикальное меню в правой части экрана и нажмите там на значок с тремя точками в овале с пони. Это находится над стрелкой, которую вы выбрали для совместного использования.
  3. В списке выбранных пользователей нажмите на комментарий, на который вы хотите ответить.
  4. Внизу, в поле ввода слова, введите то, что вы хотите.

 

Как запретить или разрешить оставлять комменты под видео в Тик Ток?

Не каждое мнение важно, не каждое мнение необходимо. Это позволяет разрешить или запретить публикацию комментариев. Все просто, и если вы хотите снова включить связь, выполните те же действия, но сделайте элементы, наоборот, неактивными. Позже вы поймете, что я имею в виду.

  1. Перейдите к публикации, которую вы хотите закрыть.
  2. Нажмите на три точки. Эта кнопка находится над виниловой пластинкой трека.
  3. Выберите «Конфиденциальность».
  4. Здесь представлены различные настройки: вы можете запретить дуэты, смотреть клипы или, если хотите, закрыть общение. Для этого сделайте элемент активным.

 

Что значит рек в Tik Tok в комментах?

Многие тиктокеры пишут «rek» в комментариях и хэштегах к постам. Что это значит? В случае с акциями Tik Tok рекомендации играют далеко идущую роль. Если пользователь попадает туда, просмотры страниц и «лайки» увеличиваются гораздо быстрее, чем при массовом лайкинге и массовом комментировании. Это карта, которую пользователи рекомендуют кодировать таким образом. Что такое rec в тик-так в комментариях? Рекомендации. Помещая это проверочное слово под публикацией, люди пытаются помочь сообщению попасть в топ. Это правда, что такие теги лучше смотрятся в подписи к публикации.

Как я могу увидеть свои комментарии в Tik Tok? В интерфейсе нет вкладки, на которой собраны все наши ответы другим пользователям. Поэтому нам придется обманывать лайки и фаворитов. С другой стороны, сообщения, оставленные для нас, гораздо легче отследить благодаря вкладке «Входящие». Так что даже если социальные сети не обеспечивают наилучшего удобства в этом отношении, мы все равно можем найти способ.

Вопросы наших читателей

  • Какое влияние оказывают комментарии на продвижение на Tik Tok?

Они помогают достичь рекомендаций. Но важно не общее количество, а динамика роста.

  • Где я могу купить коммуникаторы для моего поста TT?

Индустрия рекрутинга только развивается, но уже есть надежные сервисы. Я, например, могу порекомендовать Likemania.

  • Есть ли в Tik Tok какой-то фильтр комментариев, чтобы люди не писали гадости?

Да, есть. Перейдите в настройки конфиденциальности и откройте соответствующий пункт. Здесь вы сможете включить фильтрацию по ключевым словам.

Задавайте свои вопросы в комментариях, и вы обязательно получите ответ! Также посмотрите полезное видео на эту тему ниже.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *