Тик Ток бот в Телеграмм

Автор: | 23.01.2022

Пользователи, заинтересованные в доходе без вложений, сталкиваются с предложением установить бота TikTok в Telegram. Перед началом работы нужно поинтересоваться суммами выплат за выполненные задачи — слишком серьезные обещания говорят о мошенниках, собирающих информацию о банковских картах у доверчивых Tiktokers.

Как работает

Боты работают в автоматическом режиме и имитируют действия реальных людей. Такие помощники используются для общения с посетителями сайта, заказа, назначения определенного вида бизнеса.

Для чего нужен

Теоретически с помощью Tik Tok Pay Bot можно заработать дополнительные деньги. Бот предлагает пользователю выполнить действие, за которое выплачивается заранее определенная сумма. В дальнейшем его можно будет вывести на банковскую карту или на один из электронных кошельков.

 

Обзоры на TikTok Pay Bot в Telegram

 

Условия использования

Боты Telegram, по словам его создателей, помогают подрабатывать, просматривая видео, оставляя комментарии. Его основная цель — повысить рейтинг клиентского чата. Но обязательно проверьте отзывы.

Инструкция по использованию

программа проста в понимании. Достаточно внимательно прочитать советы его создателей из Telegram по поводу бота.

Установка

Для работы вам необходимо установить Telegram на свой компьютер или мобильный телефон. Ссылка на приложение часто отображается в рекламе (контекстной панели) как приглашение от других посетителей сайта.

Что делать для заработка

Разработчики Telegram-ботов предлагают зарабатывать на:

  • смотреть видео;
  • комментарии;
  • нравится это.

В примечании. Некоторые программы и боты обещают 10 рублей за просмотр видео и 20 рублей за обзор.

Реально ли заработать

Пользователи Telegram-бота, сумевшие ознакомиться с легкостью входа, были разочарованы. По их словам, большая часть автоматических ботов работает на владельца канала TikTok, а не на артистов.

Как происходит вывод средств

В инструкции указано, что вы можете получить то, что зарабатываете, накопив на счету определенную сумму (250, 600 рублей). Некоторые программы и боты перестают давать задания до тех пор, пока не будет достигнута указанная сумма денег, и они не платят.

Вывод средств должен производиться на кошелек WebMoney, номер телефона, кредитную карту. Последний вариант зависит от предпочтений владельцев бота Telegram.

Проблемы с ботом

При выполнении операции денежного перевода пользователи сталкиваются с:

  • сообщение о передаче заявки на платежный шлюз и ожидании результата в течении 72 часов;
  • предложение зарегистрироваться в онлайн-казино;
  • просьба заплатить 100-200 рублей за идентификацию;
  • возрастное ограничение: 18+, 21+;
  • требование проверки — подписка на партнерские чаты и просмотр 15-20 сообщений или видео.

Вне зависимости от оферты участник не дожидается перевода заработка на кошелек. На электронные письма никто не отвечает, аккаунт занесен в черный список или заблокирован.

Боты как способ получения дохода

В Интернете есть множество социальных сетей и приложений для обмена мгновенными сообщениями, которые помогают вам получать доход. Изучите комментарии к ним. Настоящие боты приносят скудный доход, который не может сравниться с потраченным временем.

 

TikTok Money Bot

 

Денежный бот

Принцип работы

Давайте в качестве примера рассмотрим TikTok Money Bot.

Имя Требования
Ежедневный доход От 25 руб
Количество активных аккаунтов в Tik-Tok По крайней мере, три
Решите капчу Не требуется
Кошелек для самовывоза Муниципалитет
Автоматический перевод заработанных денег Там есть

Настройка робота занимает 15 минут, первые суммы поступают в первый день сотрудничества. Программа позволяет активировать автоматический перевод денег на указанный кошелек.

Для работы необходим смартфон или персональный компьютер, необходимое количество каналов на сервисе, в котором создается рабочий аккаунт, осуществляется настройка и компиляция, вводятся данные для приема средств. Каналы подключены к общей базе бота Money Telegram. Пуск и мониторинг работ продолжаются.

Внимание! Красочные письменные обещания теряют свою привлекательность после прочтения комментариев TikTokers на тематических форумах. Пользователи ботов сообщают о потерянном времени и нулевом результате, разводе. Вначале им никто не платил.

Как не попасться мошенникам

выявить мошенников можно, введя в анкету информацию о карте и счете. После получения реквизитов (в том числе трехзначного кода подтверждения, расположенного на обратной стороне пластика) разработчики могут снять все наличные. Специалисты советуют не передавать информацию посторонним лицам, ботам и действовать с максимальной осторожностью.

в 2021 году невозможно заработать в Интернете огромные деньги за просмотр тематической рекламы или видео, лайкнув или комментируя контент. Большинство ботов Telegram признаны мошенническими; они созданы для кражи средств из кошельков доверчивых людей. Вы можете скачать робота, но с его помощью нельзя вывести рубли. Подробное видео о боте вы можете посмотреть ниже.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *