По какой причине в Тик Токе на всех видео ноль просмотров

Автор: | 01.04.2022

Продолжаем анализировать одно из лучших приложений TikTok на сегодняшний день.

Для любого блогера количество лайков — отличный показатель активности его страницы. Вы можете быть отличным создателем контента, но не получите репостов и лайков, даже если кажетесь способным человеком.

 

Почему люди не смотрят видео в Tik Tok

 

Может, что-то не так с содержанием или полезностью видео? Мы выделяем 7 основных причин, по которым нет просмотров на видео в TikTok.

Из-за чего в Тик-ток не просматривают видео

 

Ситуация оскорбительная. Похоже, вы снимаете увлекательные видеоролики, но на них абсолютно нет дисплея.

 

  1. Во-первых, не стоит ожидать ажиотажа и широкого освещения с первого раза. Все они начинаются с малого, поэтому что-то может не сработать.
  2. Во-вторых, вам просто нужно понимать свой контент и некоторые важные моменты, которые следует учитывать при создании и публикации видео.

 

Профессиональное фоновое приложение

 

Редкие публикации

Допустим, вы хотите стать популярным блогером, но для того, чтобы заинтересовать и заинтересовать свою аудиторию, вам нужно как можно чаще «снимать» разные видеоролики. 1 видео в неделю — это слишком мало, чтобы довольствоваться количеством просмотров.

Если автор что-то публикует редко, интерес зрителя к нему угасает, и в результате человек просто отписывается.

Редкие публикации — как один из важных нюансов. Обратите внимание на скорость публикации ваших видеороликов, разнообразие и интерес к этому контенту.

Перезалив видео

Тиктокеры часто используют такую ​​функцию, как «перезагрузка видео». Эта привычка не совсем удачная, так как здесь это уже вопрос удачи: либо у видео все получится и во второй раз будет намного больше просмотров, либо оно останется в привязке.

 

Перезагрузить

 

Если злоупотреблять переливом, ничего хорошего из этого не выйдет. Подписчики начнут думать, что вы намеренно выбрасываете повторяющиеся видео, чтобы напиться и еще раз напомнить себе.

Ролики плохого качества

Сначала вы даже не поймете, почему нет просмотров, а уже потом заметите, что качество видео оставляет желать лучшего. Не думайте, что содержание и содержание важнее, чем качество самого сообщения.

 

Качество видео

 

Абонент любит не только музыку и слова, многие люди смотрят и оценивают видео, основываясь на четкой картинке, а не на том, что они слышат.

Вот почему привлечение внимания к вашему аккаунту происходит через визуальный эффект. Если у вас еще и оригинальная сюжетная линия, просмотры точно зашкалят!

Теневой бан профиля

Распространенной причиной отсутствия просмотров является падение показателя активности вашего аккаунта. Так бывает, если вы находитесь в теневом бане.

Кстати: что такое алгоритмы TikTok и как они работают сегодня

Это что-то вроде ограничения, которое накладывает система, чтобы вас не видели в общей сетке популярных видео.

Во время бана вы не отображаются в рекомендациях, демонстрация всего содержимого приостанавливается до тех пор, пока подписчик не найдет вас одного.

Возраст до 13 лет

Tik Tok — это сервис, который привлекает внимание не столько пожилых людей, сколько молодежи. И очень часто здесь регистрируют несовершеннолетних детей.

Поскольку приложение по-прежнему является расширенной службой, где есть разные возрасты, учетная запись 13-летнего (и младше) подлежит ограничениям.

 

Без регистрации по возрасту

 

Возраст можно изменить в настройках, но если вы этого не сделали, маловероятно, что на вас подпишется огромное количество пользователей и ваш охват видео начнет расти. Этот момент важно учитывать.

Приватность аккаунта

Настройки конфиденциальности — это фильтр, который вы можете указать. Другими словами, люди должны подписаться на вас, чтобы видеть, что вам интересно в своем профиле.

 

Личный счет

 

Таким образом, охват и просмотры растут быстрее и больше, если конфиденциальность отключена. Окунитесь в конфиденциальность, войдя в настройки и обязательно проверьте, в каком режиме находится ваш профиль.

Технические ошибки

Также бывает, что нет дисплеев из-за технической неисправности. Видео выглядит неплохо, но число по-прежнему равно 0. Возможно, вам следует удалить приложение с телефона и загрузить его снова.

 

0 просмотров видео

 

Так бывает, частый глюк, а может дело в том, что стоит обновить программу на устройстве, так как разработчики внесли изменения, которые будут действительны только после обновления.

Представляете, каким будет ваш приятный сюрприз, когда вы удалите Tik Tok, перезапустите его и на видео будет отображаться не цифра 0, а больше 1000?

Как получить больше сердечек и просмотров в ТикТок

 

Если вы покопаетесь в Tik Tok, вы заметите, что многие видео не такие длинные.

 

Длина здесь не важна, пользователей интересует другое. 15-25 секунд достаточно, чтобы зацепить подписчика и «оставить» его в профиле надолго.

 

Просмотры

 

Какие еще секреты важно помнить?

  1. Наслаждайтесь модной музыкой. Популярный трек в сочетании с видео станет вирусным, и на это указывают многие Tiktokers.
  2. Используйте крутые эффекты. Пусть будет что-нибудь популярное! Эффектов огромное количество, просмотрите каждый и выберите подходящий именно вам.
  3. Сядьте и подумайте о своей уникальности. В вашем профиле должна быть какая-то особенность, какой-то энтузиазм, который заставит подписчика остаться с вами и даст вам долгожданные лайки, репосты, комментарии и просмотры.
  4. Помните, что сила хэштега важна. Это тип поисковой системы по ключевым словам, и многие смогут найти вас, введя интересующее слово.
  5. Сохраняйте интригу. Суть в том, чтобы разделить некоторые видео на 2 части. Заинтересуйте своих подписчиков, остановив видео в самом интересном месте, после чего они будут приходить к вам гораздо чаще, чем обычно. Затем, через пару дней, «заливаем» вторую часть. Какой будет кайф после такой долгой интриги!

Что ж, похоже, правила совсем несложные, чтобы стать популярным и полезным Тиктокером!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *