Скачивание Тик Тока на компьютер

Автор: | 21.05.2021

Tik Tok — самая популярная социальная сеть в мире, где вы можете создавать короткие видеоролики с бесплатными спецэффектами и крутыми фильтрами.

 

Загрузите Tik Tok на свой компьютер

 

Официально скачать TikTok на свой компьютер невозможно, потому что нет установочных exe-файлов. Однако всегда можно найти выход из любой ситуации и установить глобальное видеосообщество не только на телефон Android, но и на ПК с Windows.

Основные возможности сервиса и приложения TikTok:

  • создание оригинальных видеороликов с масками, стикерами, музыкой, фильтрами и прочими «нишами»;
  • подборка рекомендаций по умным кормам, основанных исключительно на ваших интересах;
  • раскрыть свой творческий потенциал и простой поиск интересных и творческих людей;
  • сопровождение созданного видео музыкальными спецэффектами и другим интересным контентом.

Вы можете бесплатно загрузить и установить Tik Tok на свой компьютер или ноутбук несколькими способами, следуя простым инструкциям ниже.

 

2

 

Как скачать Тик Ток на ПК

Вот несколько способов использовать сервис TikTok с компьютера или ноутбука:

  1. Многие думают, что присоединиться к видеосообществу можно исключительно через мобильное приложение, но через любой браузер по этой ссылке можно зарегистрироваться и пройти авторизацию. И в полной мере пользуйся социальной сетью!
  2. Варианта нет. 2 — эмулятор Android для Windows. Загрузите ту или иную программу, установите, запустите и получите полноценный Android на свой компьютер вместе с Google Play, через который вы устанавливаете и получаете доступ к TikTok.
  3. Третий способ очень похож на второй, только установка Tik Tok будет происходить не через Play Market, а с помощью официального APK. Поэтому после установки эмулятора вам необходимо бесплатно скачать Tik Tok на свой телефон Android с файлом APK и установить его через эмулятор.

Вариант №3 отлично подойдет тем, кто хочет использовать модифицированную сборку TikTok, чтобы просматривать ленту без рекламы, скачивать видео без водяных знаков, смотреть бесплатно без скачивания на русском языке и т.д.

 

Tik Tok для ПК

 

Также хотим отметить, что не было и нет официального или неофициального клиента Tik Tok для Windows, поэтому не стоит доверять сайтам, где он предлагается

Мы рекомендуем установить TikTok на ПК или ноутбук с Windows, чтобы обрабатывать видео с регулярно обновляемыми масками и спецэффектами, а также транслировать в прямом эфире с отличными онлайн-наложениями. Каждый пользователь найдет сервис простым в использовании и максимально удобным, ведь для создания оригинального контента все, что вам нужно, — это камера и талант!

Видео-сообщество TikTok — это глобальная социальная сеть с более чем миллиардом загрузок и сотнями миллионов активных пользователей каждый день. Скачай и присоединяйся к TikTok сейчас и расскажи всем о своем таланте!

Версия 21.9.4 от 10.11.2021
Разработчик TikTok Pte. Ltd.
Система Windows / Android
Категория Интернет ›Связь›
Язык Русский, английский и др
Скачать 138432
Лицензия Бесплатно
Измерение 91 МБ
Ctrl + D — закладка

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *