Способы удаления лайков в Тик Токе

Автор: | 16.06.2021

В мире социальных сетей «лайки» уже стали мерилом успеха. Количество «лайков» оценивает блог для проверки, продвигает видео в реках и рассматривает динамику блоггера. Несмотря на важность лайков, многие пользователи хотят от них избавиться.

Это снижает интерес к публикации. Чтобы избежать ошибок, важно узнать, как удалить все лайки в Tik Tok.

 

Зачем удалять лайки в Тик Ток

Поскольку в Tik Tok можно удалить все лайки без каких-либо последствий для аккаунта (в отличие от удаления видео — это негативно сказывается на репутации канала в глазах администрации), многие пользователи время от времени очищают закладку с лайками. Это необходимо для того, чтобы повлиять на рекомендацию корма. Если видео больше не интересно, видео с похожей тематикой будет отображаться реже.

Как удалить лайки в Тик Ток

Как удалить все лайки в Tik Tok:

  1. Перейдите в раздел со всеми понравившимися видео. Они находятся во вкладке «Я», в соседнем канале с опубликованными видео (вкладка отмечена сердечком с символом запрета). Нажав на нее, вы увидите все сообщения, которые вам когда-либо нравились.

     
  2. Удалите знак «Нравится» из сообщения, перейдя к видео и нажав на сердечко. Когда лайки будут удалены, значок станет серым.

     

К сожалению, вы не сможете удалить все лайки одним действием — вам придется перейти к каждому видео и «удалить» лайки.

Сервисы для автоматического удаления лайков

Поскольку самостоятельно очистить лайки в Тиктоке может быть сложно из-за потери большого количества времени (особенно если пользователь давно зарегистрирован в приложении), для эффективной очистки профиля можно воспользоваться специальными сервисами, такими как Tiktoktool. Он позволяет автоматически отписываться от фидов и устанавливать удаление лайков неинтересного контента. Сервис предоставляет услуги по продвижению, помогая быстро вывести ваши посты в рекомендации.

 

Почему Тик Ток удаляет лайки

Администрация сервиса может удалить лайки из публикации, но только если они были поставлены в нарушение условий предоставления услуг. Например, если это было сделано ботами или спам-аккаунтами, которые блокируются администрацией.

Как скрыть лайки в Тик Ток

Некоторые пользователи хотят скрыть от других, какие видео им нравятся. Это делается для того, чтобы защитить их частную жизнь или скрыть любые следы массовой симпатии. После этого информация станет приватной и не будет видна даже подписчикам аккаунта.

Чтобы скрыть активность, вам необходимо:

  1. Перейдите к управлению учетной записью и выберите опцию с настройками конфиденциальности.
  2. Найдите опцию «Кто может смотреть понравившиеся мне видео».
  3. Измените установленное значение на «Только я».

Как набрать лайки: обзор возможных способов

Чтобы получать лайки на посты, блогеры должны быть активными — без этого новые зрители просто не придут на ваш канал. Если аккаунт «молодой», то накопленной аудитории недостаточно для того, чтобы посты получали рекомендации. В этом случае вам нужно искать информацию о том, как получить лайки на Tik Tok. Доступные методы:

  1. Ставьте лайки на публикации других пользователей, чтобы привлечь их на свой канал.
  2. Получение лайков на специальных бесплатных сервисах.
  3. Покупка лайков пакетами (необходимо следить за лимитом в 500 лайков в день).
  4. Размещение ссылок на ваши видео в других социальных сетях.
  5. Заказывать массовые лайки.

Все уловки не помогут вашему каналу стать популярным, если на нем нет достойного контента. Чтобы ваша аудитория росла, нужно регулярно работать над новыми публикациями и стараться привлечь людей.

Каждый пользователь должен знать, как удалить все лайки на Tik Tok. Удалить статус «Нравится» можно вручную, открывая каждое видео, или через специальный сервис. Если вы очистите историю лайков от всего ненужного, вы сможете полностью обновить свою ленту интересов, что позволит вам получать контент на другие темы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *