Как войти в Тик Ток

Автор: | 09.06.2021

Основная предпосылка популярности социальной сети Tik Tok — очень урезанный функционал Instagram. Плохое качество видео, ограниченное (короткое) время съемки, отсутствие возможности пропуска, сжатие фото, крайне «сырая» система поддержки — все это стало отправной точкой для музыкального сервиса. Мы учитываем все плюсы и минусы, изучаем интерфейс и функции, а также узнаем, как получить доступ к приложению TikTok с компьютера.

На другом нашем сайте вы можете прочитать статью: Регистрация на Ютуб

Что такое Тик Ток?

Это приложение позволяет записывать клипы, применять эффекты и музыку, делиться ими с друзьями и хранить их неограниченное время. Его можно отнести к категории новинок, однако он уже несколько раз завоевал популярность и достиг лучших загрузок в Appstore и GooglePlay. Приложение представляет собой социальную сеть, аналогичную Musical.ly, но с расширенным функционалом. Главная страница Tik Tok открывает пользователю различные функции. Доступны вкладки «Тенденции», «Популярные композиции», «Группы интересов». Он также содержит «Настройки», «Настройки профиля» и «Уведомления».

 

Установка Tik Tok

 

установка приложения TikTok

 

Есть два варианта использования Tik Tok на компьютере:

  • скачать из официального магазина приложений (бесплатно для Android и iOS) и авторизоваться;
  • загрузите последнюю версию на нашем веб-сайте, перейдите и выполните «ручную установку» на свой мобильный телефон.

ССЫЛКА! Используйте первый вариант, так как онлайн-программы, загружаемые из бесплатных источников, могут получить доступ к коду и данным вашего смартфона.

Как войти в Тик Ток через компьютер?

Чтобы получить доступ к TikTok с ПК, вам понадобится учетная запись и эмулятор Android на платформе Windows. Nox Player или Bluestacks великолепны. Процедура установки и настройки эмуляторов довольно проста, поэтому мы не будем вдаваться в подробности.

Пошаговая инструкция выглядит следующим образом:

  1. Скачайте любой подходящий эмулятор и установите его.
  2. Укажите необходимые библиотеки (NET, C ++ и другие).
  3. Создайте виртуальное устройство и найдите приложение в Google Play (затем нажмите «Загрузить).
  4. После этого вы можете попробовать войти в Tik Tok (если вы завершили регистрацию учетной записи).

 

Также существует резервный метод доступа — зарегистрируйтесь на официальном сайте:

Авторизоваться в Tik Tok

Полезные советы и лайфхаки

Как снимать видео в Tik Tok?

Для съемки необходимо авторизоваться в приложении, разрешить доступ для записи и чтения информации, открыть доступ к камере и микрофону. Tik Tok может работать напрямую с вашим устройством, применяя фильтры и музыку в реальном времени. Затем вам нужно перейти в раздел «Добавить» (запустится модуль камеры), где вы сможете выбрать эффекты и фильтры. Когда видео будет записано, его можно будет просмотреть и добавить спецэффекты.

Как быстро попасть в рекомендации?

Простой способ получить доступ к разделу «Советы» состоит из следующих пунктов:

  • Снимайте качественный контент. Алгоритмы Tik Tok работают таким образом, что ролики в хорошем качестве и с хорошим звуком показываются гораздо чаще.
  • Наличие лица в кадре. 90% пользователей не нажимают на видео, если их лицо или лицо не видно в кадре. Эти сообщения будут прокручиваться, и никто не обратит на них внимания.
  • Хэштег. Чем больше тегов будет, тем легче будет продвигаться по рекомендациям, поскольку аудитория расширяется за счет кликов по хэштегам. Попробуйте использовать самые популярные упоминания в TikTok.
  • Читер. Используя онлайн-сервисы на компьютере (ПК), вы можете разместить свое видео для читерства по принципу «like-for-like». Это означает, что если кому-то понравится ваш пост, вы ему автоматически понравитесь.

 

Как снимать больше 15 секунд?

Есть два способа снимать видео продолжительностью более 15 секунд. Если одно из них очевидно, о втором знают только любопытные разработчики и пользователи.

  1. Первый — записать видео прямо с камеры и загрузить его в свою учетную запись Tik Tok. Вспомните, как мы разрешили читать и записывать файлы в галерее — теперь эта функция пригодится, так как мы можем загрузить ее прямо в редактор.
  2. Второй более сложный, однако он предоставит возможность записывать TikTok с эффектами в реальном времени. Для этого вам необходимо зайти в Google Play на своем компьютере (ПК) или мобильном телефоне и загрузить приложение Ultimate Android Manager (утилита, с помощью которой вы можете настроить все параметры Android, включая выдержку). Он остановит отсчет в любой момент. Tik Tok увидит, что он работает в течение 0 секунд, а фактическая продолжительность будет отображаться на экране после обработки в верхнем углу. Следовательно, вы можете снимать с неограниченной продолжительностью.

Как сделать Slow-mo?

Эффект замедленной съемки также можно использовать двумя способами:

  • выберите его в программе, нажав на значок настроек во время записи (в старой версии она выглядит как шестеренка, а в новой — как четыре квадрата).
  • второй способ мы описали выше: вам нужно снять замедленное видео с камеры вашего телефона и отдельно загрузить его в Tik Tok.

ССЫЛКА! Еще одна жизненная уловка доступна для смартфонов с продвинутыми камерами. Если в настройках камеры есть пункты с настройками 60fps и 120fps, видео будет тормозить само. Максимальная частота кадров в TikTok составляет 30 кадров в секунду. Следовательно, если новый пользователь сети загружает его со скоростью 60 кадров в секунду, он автоматически снижает его скорость вдвое. Чтобы все работало, нужно скачать и отключить в настройках параметр «Запись и чтение данных». Следовательно, программа не сможет изменить исходный файл, уменьшив его частоту кадров, и замедлит его скорость.

 

Как накрутить лайки и подписчиков?

Вкратце разберем способы увеличения подписчиков и лайков в приложении:

  • как-за-нравится (нравится — я им нравлюсь). Этот метод быстро расширяет аудиторию и портит статистику профиля. Дело в том, что современные социальные сети отслеживаются с помощью инструментов аналитики и такой вид продвижения будет виден при детальном анализе страницы.
  • второй — разместить ссылку на свой социальный профиль, чтобы ваши настоящие друзья могли подписаться на вас и оставить комментарий. Хороший способ, которым он не портит статистику аккаунта, и наоборот, поощряется администрацией, потому что он приводит своих друзей.
  • третий по степени опасности и неэффективности — платный обман эмуляторов приложений или служб на компьютере, которые часто воруют учетные записи пользователей или их личные данные. Даже если вам повезет и все ваши данные останутся, через некоторое время администрация заметит подозрительную активность и может полностью заблокировать страницу без возможности восстановления.

 

приложение tik tok

 

Не получается войти в Tik Tok

Сброс пароля через почту

Чтобы восстановить учетную запись по электронной почте или на компьютере, вам необходимо войти в эмулятор TikTok через мобильный браузер, ввести логин и затем нажать кнопку «Войти». Приложение выдаст ошибку, после чего желательно нажать «Восстановить». Вам нужно будет ввести адрес электронной почты, на который будет отправлено письмо для активации. Нажав на ссылку, вы сможете создать новый пароль, который будет назначен вашей учетной записи.

Сброс через телефон

Чтобы сбросить пароль по телефону, вам нужно будет авторизоваться в Tik Tok, предварительно установив режим «Самолет». Затем введите неверные данные и после ошибки нажмите кнопку «Сброс». Вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты, а внизу страницы будет кнопка для сброса. Далее введите свой номер телефона, на который придет СМС с кодом активации. Затем введите новый пароль, который будет назначен вашей учетной записи.

Заключение

Надеемся, наша статья помогла вам разобраться в приложении TikTok. Вы можете стать популярным в 2021 году с помощью всего нескольких видеороликов. Не нужно идти к телевизору или радио, можно просто включить камеру и проявить фантазию, и Tik Tok вам в этом поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *