Куда сохраняются просмотренные видео в Тик Токе

Автор: | 03.05.2022

Часто пользователи хотят знать, какие фильмы они смотрели несколько или несколько дней назад. Функциональность платформ социальных сетей иногда позволяет получить эту информацию.

На YouTube пользователи могут проверить ролики, которые они смотрели в течение определенного времени. Однако в Instagram и ВКонтакте такой функции нет. Эта статья объясняет, присутствует ли он в TickTock.

  

Как найти просмотренные видео в Тик Токе

Если вы только смотрите клипы в приложении, нет возможности найти информацию о нем по истечении определенного времени. В TikTok такой функции нет. Некоторые пользователи считают, что она будет разработана в ближайшее время.

Отсутствие такой функции не означает, что вы не можете узнать больше о своей активности на платформе. Все материалы, которые вам ранее нравились, хранятся в вашей учетной записи. Чтобы найти его, следуйте инструкциям:

  1. Перейдите в приложение и войдите в свой аккаунт.
  2. Там перейдите в свой профиль и откройте раздел, отмеченный сердечком. Здесь вы найдете список видеороликов, которые вы уже оценивали ранее.

как посмотреть лайки других людей в тикток

 

Вы можете не только просмотреть это содержимое, но и при необходимости удалить его из раздела. Для этого удалите лайки из видео, и они исчезнут.

Вы также можете скрыть лайки Tik Tok от других пользователей, если хотите сохранить анонимность раздела от других пользователей Tik Tok.

Для этого зайдите в настройки конфиденциальности и рядом с пунктом «Кто видит список ваших лайков» выберите «Только я».

как скрыть свои лайки в тиктоке

 

Избранные вместо просмотренных видео в Тик Токе

Избранное также можно рассматривать как альтернативу просмотру фильмов. Если вы будете постоянно добавлять понравившийся вам контент в этот раздел, через некоторое время вы сможете просматривать и изучать его.

Добавление в избранное осуществляется следующим образом:

  1. Зайдите в приложение и откройте канал рекомендаций, чтобы найти среди клипов интересующие вас ролики. Если вы знаете автора или название ролика, вы можете найти его.
  2. Откройте файл и нажмите на стрелку «Поделиться».
  3. Среди функций найдите «Избранное». Нажмите на него, и видео появится в списке.

как добавить в избранное в tiktok

 

  

Раздел «Избранное» в TikTok находится в вашем профиле. Вы можете получить доступ к нему, нажав на значок флага. Он расположен рядом с кнопкой «Изменить профиль».

Чтобы удалить файл из этого списка, повторите описанные выше действия. Вам придется снова нажать на флажок в разделе «Поделиться», чтобы сделать его прозрачным, тогда видео исчезнет из элемента.

Как узнать чужие просмотренные видео в ТикТоке

Вы можете получить информацию о роликах, с которыми взаимодействуют ваши подписчики. Для этого необходимо сделать свою страницу профессиональной через настройки управления аккаунтом. После подключения вы получите доступ к своей статистике.

По истечении нескольких дней в этом разделе появится информация об активности ваших подписчиков. В нижней части страницы есть элемент, который показывает видео, с которыми взаимодействовали ваши подписчики. Таким образом, вы будете знать, какой контент они смотрят на TickTock.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *