Как создать аккаунт в Тик Ток

Автор: | 30.04.2022

Как использовать

Социальная сеть TikTok с каждым днем ​​становится все более востребованной. Регистрируются пользователи разных возрастных групп. Более сотни блогеров приобрели огромную популярность благодаря своим профилям. Давайте рассмотрим, как создать учетную запись в TikTok и сколько учетных записей вы можете создать.

 

Как создать аккаунт в TikTok

 

Как создать профиль в Тик Ток

Чтобы создать запись в Tik Tok, загрузите ее из Google Play или App Store (в зависимости от операционной системы вашего смартфона).

 

 

После запуска приложения откроется главное меню.

Инструкция, как создать учетную запись в Tik Tok:

  1. Выберите функцию авторизации.

     

     

  2. Система предложит активировать аккаунт несколькими способами: по номеру телефона, профилям в Google, Mail.ru, Twitter, Facebook, Instagram и ВКонтакте. Выберите вариант, который подходит именно вам. Укажите ваше имя, логин и пароль.

     

     

Примечание! Лучше отдать предпочтение релевантным данным, так как доступ может потребоваться восстановить. Процесс регистрации занимает не более 3-5 минут, если не используются сторонние социальные сети.

Как в Тик Токе добавить второй аккаунт

Как создать вторую учетную запись Tik Tok:

  1. Выйдите, чтобы получить доступ к другому, или зарегистрируйтесь.

     

     

     

  2. Отказаться от подключения к уже созданной странице. Создайте новую учетную запись и введите данные для входа. Вы не можете использовать один и тот же номер телефона, но можете использовать разные социальные сети.

     

     

  3. Зайдите в настройки и подтвердите, что ознакомились с правилами сервиса.
  4. Если вы хотите перейти с одной страницы на другую, не закрывайте приложение. Список доступных элементов отображается вверху меню.

Проблемы могут возникнуть, если пользователь изначально не использовал номер телефона или электронную почту, а затем указал эти данные в настройках обеих записей. В этом случае восстановить доступ будет сложнее.

Дополнительная информация! Прежде чем создавать 2 аккаунта в TikTok, помните, что вы можете загружать с него личные видео и редактировать их. Правда, водяные знаки с именем автора никуда не исчезнут, и рекомендации останутся прежними. Благодаря нескольким профилям можно будет публиковать много новостей одновременно или использовать возможности той, которая не заблокирована.

Что делать, если на номер уже зарегистрирован один аккаунт

Один номер телефона нельзя использовать для двух профилей. Для создания новой страницы введите данные своей электронной почты или обратитесь в службу виртуальных номеров — это наиболее удобный способ восстановить доступ.

Сколько аккаунтов можно иметь в Тик Ток

Прежде чем создавать множество учетных записей Tik Tok, вам необходимо понять, почему это делается. Максимум, вы можете зарегистрировать до пяти учетных записей на одном устройстве. Щелкнув имя в верхней части меню, вы можете переключиться на несколько других одновременно или добавить новое.

 

 

Чем опасно вести много аккаунтов с одного устройства

Большое количество профилей на смартфоне используется в основном для пиар-целей. Но если правила сервиса нарушает один профиль, остальные тоже могут быть заблокированы.

Регистрация производится несколько раз. Подключены сторонние социальные сети или разные номера телефонов, но местоположение пользователя можно быстро вычислить.

Вопросы наших читателей Почему я не могу зарегистрироваться по номеру телефона? Это происходит, если номер уже использовался в системе. Даже если профиль в настоящее время удален, повторная регистрация невозможна. Попробуйте восстановить доступ или используйте сторонние соцсети для авторизации. Если проблема не может быть решена, обратитесь в службу технической поддержки. Что делать, если при регистрации использовался действующий номер телефона, но страница была заблокирована? Напишите администраторам и попросите удалить / восстановить профиль. Могут ли они быть заблокированы для большего количества записей? Администрация делает это только в том случае, если владелец аккаунта нарушил правила сервиса.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *