Самые популярные Тиктокеры 2021

Автор: | 29.04.2022

Сказать, что китайский сервис короткометражных видео TikTok стал популярным, — ничего не сказать. Он настолько популярен среди публики, что некоторые видео набирают десятки миллионов просмотров в считанные часы, а владельцы аккаунтов с наибольшим количеством подписчиков становятся большими звездами.

 

Посмотрим, какие тиктокеры будут популярны в 2021 году. Мы подготовили топ с фотографиями девочек и мальчиков, которые с каждым днем ​​становятся все известнее. 

Самые популярные ТикТокеры в мире 

№1 – Чарли Д’Амелио

  • Аккаунт: @charlidamelio
  • Подписчики: 107,8 миллиона

 

 

Не волнуйтесь: самый популярный TikToker в 2021 году — американец Чарли Д’Амелио, количество подписчиков которого вправе позавидовать голливудским актерам и звездам эстрады. В шестнадцать лет у Чарли уже более 100 миллионов подписчиков. Все благодаря милой мордашке и отменной пластике движений, зажигательные танцы — главное содержание ее аккаунта. Благодаря популярности Чарли, TikTok стал основным источником дохода для всей семьи Д’Амелио, мы встретим их на вершине.

№2 – Эддисон Рэй

  • Аккаунт: @addisonre
  • Подписчики: 76,1 миллиона

 

 

В августе 2020 года журнал Forbes назвал американскую девушку Эддисон Рэй самой высокооплачиваемой звездой TikTok. И это неудивительно, учитывая, что у мисс Рэй 75 миллионов подписчиков. Сильная известность уже позволила 21-летней Аддисон попробовать свои силы не только в создании роликов с веселыми танцами, но и в качестве полноценной актрисы. Не стоит и упоминать рекламные контракты известных компаний, от спонсоров у девушки просто нет отбоя.  

№3 – Зак Кинг

  • Аккаунт: @zachking
  • Подписчики: 56,3 миллиона

 

 

Американский видеоредактор Зак Кинг прославился задолго до того, как открыл аккаунт в TikTok. Раньше он довольно успешно создавал короткие видеоролики на Vine и YouTube, а новая платформа дала Заку еще один поток восторженной аудитории. Ну или не ручей, а огромное цунами для десятков миллионов человек. И заслуженно винты Зака ​​оказываются по-настоящему живыми и забавными.

№4 – Белла Порч

  • Аккаунт: @bellapoarch
  • Подписчики: 55,7 миллиона

 

 

Популярные девушки-тиктокеры часто появляются из ниоткуда: от скромного профиля с парой сотен подписчиков до миллионов поклонников видео может разойтись. Так было и с американкой Беллой Порч. Все, что сделала Белла, это переписала несколько строк от Милли Б — М до Б, вовремя качая головой. Видео стало вирусным и распространилось по Интернету, а прекрасная Белла в одночасье превратилась в звезду.

№5 – Спенсер Найт

  • Аккаунт: @spencerx
  • Подписчики: 51,2 миллиона

 

 

Спенсер Найт, более известный среди своих последователей под псевдонимом Spencer X, также может похвастаться одним из самых раскрученных профилей на платформе. Спенсер — талантливый битбоксер, в этом секрет его популярности. Звуки, которые этот парень издает своим ртом, действительно поражают воображение, но веселые и юмористические подводки для глаз только усиливают эффект. 

№6 – Лорен Грэй

  • Аккаунт: @lorengray
  • Подписчики: 51,1 миллиона

 

 

Танцы — это, пожалуй, самый универсальный и полезный контент для всех популярных TikTokers. И у американки Лорен Грей это получается намного лучше, чем у большинства других, о чем, кажется, свидетельствует линия с последователями, которых уже более 50 миллионов. В любом случае, девушка действительно хорошенькая. 

№7 – TikTok

  • Аккаунт: @tiktok
  • Подписчики: 50,9 миллиона

 

 

А вот и официальный аккаунт самого сервиса. В отличие от самого Instagram, профиль которого имеет наибольшее количество подписчиков на платформе, аккаунт TikTok далеко не самый большой. Однако железо входит в топ-10 и вряд ли исчезнет оттуда в ближайшее время. В основном они выкладывают туда лучшие видео других TikTokers, тем самым увеличивая свою популярность. Таков пиар в обе стороны.   

№8 – Дикси Д’Амелио

  • Аккаунт: @dixiedamelio
  • Подписчики: 48,7 миллиона

 

 

А вот еще одна девочка из семьи Д’Амелио. Дикси — старшая сестра Чарли. По количеству подписчиков он может уступать младшей сестре, но по визуальной привлекательности точно не отстает. Правда, Дикси уделяет музыке гораздо больше внимания и уже может считаться состоявшейся певицей. Ее синглы Be Happy и One Whole Day в тандеме с популярным рэпером Wiz Khalifa были встречены публикой самым теплым образом.

№9 – Уилл Смит

  • Аккаунт: @willsmith
  • Подписчики: 47,8 миллиона

 

 

Вы все очень хорошо знаете человека под номером девять. По мотивам фильмов «Люди в черном», «Плохие парни», «Я робот» и других не менее известных фильмов. Уилл Смит — торговец, которому за 60, но он не оставит тенденций. Актер активно поддерживает свои социальные сети, не забывая и о TikTok. Всего есть небольшая куча: забавные наброски и жизненно важные виноградные лозы, а также теплое семейное удовлетворение с членами семьи Смит.

№10 – Майкл Ле

  • Аккаунт: @justmaiko
  • Подписчики: 44,4 миллиона

 

 

А вершину популярных TikTokers закрывает человек, называющий себя «генеральным менеджером эскалатора Tiktok». У Майл Ле действительно много видео, на которых она танцует на эскалаторах, смущая окружающих. Но скорее из-за самого факта танцев в публичном месте, чем для выступления, потому что Майкл — профессиональный хореограф, успевший прославиться и на других площадках. 

Самые популярные ТикТокеры в России

№1 – Кирилл Колесников

  • Аккаунт: @thekiryalife
  • Подписчики: 22,6 миллиона

 

 

У кого из россиян больше всего подписчиков на ТикТок? Здесь Кирилл Колесников лидирует со значительным отрывом. Кириллу 23 года, он из Санкт-Петербурга. И большая часть видео на его аккаунте должна сопровождаться надписью «Не повторяй. Опасно». В своих роликах мальчик бегает по нависающим стенам, переворачивается и выполняет другие экстремальные трюки, что вкупе с креативной подачей материала принесло ему любовь публики. 

№2 – Мадина Басаева

Аккаунт: @dina
Подписчики: 19,4 миллиона

 

 

Мадина Басаева, она же Дина Саева, до недавнего времени считалась владельцем самого популярного аккаунта в русскоязычном сегменте TikTok. Она сейчас не первая, но все же сохранила неофициальный титул королевы сайта. Девушка уже успела стать лицом бренда Dolce & Gabbana, снявшись в клипе Егора Крида и появившись со своими впечатляющими записями в Forbes.

№3 – Эржена Аюшеева

Подписчики: 16 миллионов

  • Аккаунт: @era_ays
  • Подписчики: 16,3 миллиона

 

 

Красавица бурятки Ержена Аюшева заполнила лучших тиктокеров России своей экзотической внешностью и тем, как она подает этот образ. Да-да, девушка не чурается снимать провокационные, а порой и откровенно пошлые ролики. Все подпадает под правила TikTok, но где-то на грани. Хотя многим это просто необходимо, судя по комментариям под видео, ребята в полном восторге.

№4 – Маргарита Дьяченкова

  • Аккаунт: @margo_flury
  • Подписчики: 14,4 миллиона

 

 

Несмотря на юный возраст, Маргарита Дьяченкова имеет солидный послужной список. Ей удалось побывать и моделью, и звездой нескольких российских сериалов. Но ни первое, ни второе не заработали у нее столько поклонников, сколько заработал TikTok. Ведь какая девушка не любит видяшки на тему подростковых проблем, первой любви, макияжа и прочих прелестей девичьей жизни.

№5 – Валентина Карнаухова

  • Аккаунт: @ karna.val
  • Подписчики: 12,5 миллиона

 

 

Мало кто знает настоящее имя Валентины Карнауховой. Но как только будет произнесено название Vali Carnival, на лицах фанатов сразу же появятся сочувственные улыбки. В 19 лет Валя уже вошла в список Forbes как один из самых высокооплачиваемых российских тиктокеров. Девушка отлично танцует и поет, чего для популярности на эстраде более чем достаточно. 

№6 – Карина Лазарьянц

  • Аккаунт: @karinakross
  • Подписчики: 12,3 миллиона

 

 

Вы можете увидеть Карину Лазарянц или Карину Кросс в эпизодических ролях в сериалах «Интерны» и «Универ». Но настоящая слава пришла к девушке в Instagram, где она выкладывала яркие ролики на самые разные темы. Карине удалось закрепить свой успех в TikTok, она в рекордно короткие сроки стала обладательницей одного из самых популярных аккаунтов в России.

№7 – Deepins

  • Аккаунт: @deepins
  • Подписчики: 11,8 миллиона

 

 

Не все популярные российские тиктокеры любят показывать лицо. Дипинс этого не делает. Известно, что это мальчик, его зовут Иван и он чертовски талантлив. В этом легко убедиться, посмотрев пару его видеороликов, в которых нарисованная от руки анимация и крутые компьютерные эффекты накладываются на реальные кадры. Очень интересный подход на фоне однообразного попсового контента коллег.

№8 – Максим Игнатков

  • Аккаунт: @shmeksss
  • Подписчики: 11,7 миллиона

 

 

Шмекс — такое эксцентричное прозвище выбрал Максим Игнатков, тренер, тренер и фанат экстрима. На его счету Шмекс в основном выкладывает анекдоты и ролики юмористического характера. У них обоих практически всегда есть что-то общее — мускулистое тело Максима, которым он не стесняется блистать. Кто-то может назвать это сомнительным контентом, но посмотреть его приходят миллионы людей.

№9 – Салават Фидаи

  • Аккаунт: @ salavat.fidai
  • Подписчики: 11,5 миллиона

 

 

Мы уже знаем, кто самый популярный в TikTok, но кто самый оригинальный среди лидеров? Салават-Фидаи удивительно отличается от всех остальных. Во-первых, ему сорок семь лет. Во-вторых, он не танцует, не поет и вообще не показывает свое лицо в своих видео. Они полностью посвящены творчеству. Салават создает миниатюрные скульптуры, используя в качестве основы цветные карандаши и помаду. Мы гарантируем, что вы никогда раньше не видели ничего подобного.

№10 – Даниил Милохин

  • Аккаунт: @danya_milokhin
  • Подписчики: 11,2 миллиона

 

 

Кому точно не стоит жаловаться на непопулярность, так это Дана Милохина. Молодой музыкант уже успел адаптироваться к Тимати, Егору Криду, Джигану и даже Николаю Баскову. Даня не останавливается на достигнутом, и 11-миллионная аудитория внимательно следит за тем, что она будет делать в следующий раз. И это только в TikTok.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *