Где находится избранное в Тик Токе

Автор: | 05.04.2021

Система Like не идеальна с точки зрения сохранения ваших любимых клипов для просмотра с течением времени.

Для этого есть специальный раздел избранного, где вы можете сохранить содержимое и не потерять его после многих лет активного использования социальной сети. Давайте узнаем, где фавориты в тиктоке и как попасть в этот раздел.

Что такое избранное

Избранное — специальный раздел тик-ток, позволяющий получить доступ к любимому видео за пару кликов. Он отличается от простого знака «Нравится» тем, что всегда имеет актуальный доступ к конкретному видео.

Спустя год использования приложения невозможно посмотреть первые понравившиеся посты, так как они потеряются в потоке других понравившихся роликов. С немногими избранными этого можно избежать.

интересно отметить, что в TikTok есть не только избранные видео, компания добавила сразу несколько категорий, чтобы пользователь мог самостоятельно выбирать, что сохранить. Поэтому доступ ко всем функциям приложения возможен в пару кликов.

Как посмотреть избранное

Переход в раздел избранного осуществляется всего в 2 клика.

  1. После открытия приложения пользователь оказывается на главном экране. Чтобы продолжить, вам нужно нажать на пункт «I», он перенесет нас в меню профиля, где находятся ваши избранные.

     

     

  2. Обратите внимание на значок флажка. Он находится рядом с кнопкой «Редактировать профиль». Нажав на нее, вы попадете в раздел избранного.
  3. Здесь есть несколько вкладок:

     

     

  • клипы — любые видеоролики авторов или их собственные ролики;
  • хэштег — ключевое слово, специальный тег, упрощающий поиск контента по определенной теме;
  • музыка — Tik Tok, музыкальная социальная сеть с отдельной веткой популярной музыки. Если вы услышите песню, которая может пригодиться в будущем, добавьте ее в избранное и используйте в нужное время;
  • эффекты — не забудьте сохранить эффекты. Для тех, кто активно добавляет собственные видеоролики, этот инструмент пригодится. Избранное позволит вам создать личную коллекцию эффектов.

     

     

Каждая вкладка приведет к соответствующему разделу сохраненного.

Теперь вы знаете, где фавориты в тик-токе. Не упускайте из виду эту опцию, это довольно удобный инструмент, позволяющий не пропустить любимый клип или музыку в большом потоке контента.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *