Добавление второго аккаунта в Тик Токе

Автор: | 21.11.2021

Зарегистрировать новый профиль в Tik Tok достаточно просто, но в этом процессе есть нюансы. Поэтому в сегодняшней статье будут представлены инструкции о том, как создать вторую учетную запись tiktok, и вы узнаете, как создать две учетные записи на одном телефоне. Ниже вы увидите все подробности о регистрации учетных записей в рассматриваемом приложении.

Чтобы не выходить из первого

Сделать это можно так:

  1. Откроем приложение tik tok и перейдем в раздел «I», который находится в правом нижнем углу.

     

     

  2. Затем нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана. Откроется меню с настройками приложения. Прокрутите вниз до раздела «Добавить учетную запись».

     

     

  3. Откроется окно с регистрацией новой учетной записи. Нажимаем на малиновую строку с надписью «Регистрация по телефону или почте».

     

     

  4. В открывшемся окне у вас будет возможность создать учетную запись по телефону или по почте. Выбираю вариант с почтовым ящиком, мне нужно будет ввести его адрес. А в разделе с телефоном нужно будет ввести номер своего мобильного телефона. Как и все, нажмите на белую стрелку в малиновом круге, расположенную в правом нижнем углу экрана.

     

     

  5. Далее нас перенаправят на страницу с паролем. Введите наш секретный пароль в специальную строку и нажмите стрелку внизу экрана.

     

     

  6. Появится небольшое окно проверки, в котором нужно перенести один кусок пазла на другой.

     

     

  7. Просто перетащите ползунок под изображением, пока одна часть не совпадет с другой. Если все было сделано правильно, появится зеленое сообщение «Успешно» и окно вскоре закроется.

     

     

  8. После этих шагов нам будет представлена ​​новая учетная запись. Чтобы убедиться, что вы не покинули свой первый профиль, перейдите в раздел «Я» и нажмите на эту стрелку:

     

     

  9. Как видно на скриншоте ниже, у меня есть две активные учетные записи, между которыми вы можете свободно переключаться, если хотите.

     

     

На одном телефоне

Давайте рассмотрим способ добавить еще один профиль tiktok на телефон. Делается это очень просто, нужно зарегистрировать второй аккаунт в соцсетях :

  1. Откроем раздел «Я» в приложении Tik Tok. Вверху по центру экрана будет имя нашей учетной записи, а рядом со стрелкой вниз нажмите на нее.

     

     

  2. В появившемся окне мы увидим строку «Добавить учетную запись». Нажмите здесь.

     

     

  3. После этих шагов будет запущена страница, на которой вы сможете зарегистрироваться в tiktok. Но, поскольку мы хотим добавить уже существующий профиль к нашему телефону, внизу страницы мы найдем строку «У вас уже есть учетная запись» и нажмем на столбец «Войти».

     

     

  4. После этого появится новая страница с записью в приложение. Он предлагает следующие варианты авторизации: «Введите телефон или адрес электронной почты», «Продолжить в ВКонтакте», «Продолжить в Google» и другие.

     

     

  5. Выбирайте сами из того, что вам нужно для доступа к своей учетной записи. В моем случае я выберу вариант электронной почты. Щелкните соответствующую строку. Появится окно «Вход в TikTok», в котором вам нужно будет ввести свой логин и пароль от вашего профиля.

     

     

  6. После заполнения соответствующих полей галочка в правом нижнем углу страницы загорится малиновым цветом. Давим на нее.

     

     

  7. Далее мы проверим и можем предположить, что вторая учетная запись была успешно добавлена ​​в наше приложение.

     

     

  8. Соберите части пазла и подождите некоторое время. Это все! После этих шагов мы зарегистрируемся в добавленном профиле. Давайте откроем соответствующий раздел и убедимся, что первая учетная запись успешно сохранена у нас и вы легко можете на нее переключиться.

     

     

Благодаря моим инструкциям вы можете легко не только создать вторую учетную запись tiktok, не выходя из первой, но и создать два профиля на одном телефоне.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *