Как сделать так, чтобы видео в Тик Токе было видно не всем

Автор: | 03.11.2021

TT — это социальная сеть, в которой блоггеры публикуют авторский контент, набирают аудиторию на своем канале и общаются друг с другом. Однако не всем нравится снимать развлечения для широкой публики — некоторые хотят скрыть свою частную жизнь от посторонних глаз. Именно для них будет полезна инструкция, как скрыть видео в Tik Tok через настройки приватности, чтобы его мог смотреть только определенный круг людей. Также есть настройки, при которых видео никто не увидит, поэтому вам даже не нужно удалять его из своего аккаунта.

 

Что такое приватное видео в Тик Ток

Частный клип — это публикация, которая не является общедоступной. Это означает, что просмотр закрыт для большинства людей, зарегистрированных в социальной сети. Просмотр, поиск, комментирование, загрузка и отправка такого контента другим будут возможны только для тех людей, которым его владелец предоставил такую ​​возможность. Обычно это друзья блогера.

Важно! Автор имеет право делать ролики не только закрытыми (доступными только определенному кругу лиц), но и полностью конфиденциальными. Это означает, что только их владелец сможет просматривать такие файлы.

Где находятся настройки приватности видео

Параметры конфиденциальности находятся во встроенном меню управления видеоклипами. К ним можно перейти с помощью значка с тремя точками:

 

 

Далее необходимо выбрать пункт «Конфиденциальность».

 

 

На открывшейся странице нужно нажать на «Кто может просматривать». Теперь вам нужно выбрать, кто сможет найти и посмотреть ролик: все пользователи, друзья или только сам блогер.

 

 

Как скрыть ролик в ходе записи

Тиктокеры могут скрывать клип не только после публикации, но и во время съемки. Когда видео уже снято и обработано, на заключительном этапе необходимо получить доступ к разделу с заголовком «Кто может просматривать».

Здесь вы можете выбрать, будет ли клип доступен всем, друзьям или только самому Тиктокеру. Кроме того, вы можете отключить комментарии, записывать дуэты или запретить загрузку на устройства.

Как сделать приватным уже опубликованное видео

Чтобы изменить значения конфиденциальности для публикации, уже опубликованной и открытой для общего просмотра, необходимо развернуть внутреннее меню видео с помощью кнопки в виде трех точек, выбрать пункт «Конфиденциальность» и установить требуемые значения отображения.

 

 

Точно так же вы можете сделать наоборот: открыть частный материал для всеобщего просмотра. Для этого вам нужно знать, где находятся личные видео в Tik Tok, чтобы начать работу над ними. Эти публикации публикуются в специальном разделе, отмеченном замком и расположенном на главной странице профиля.

Как посмотреть приватные видеозаписи других пользователей

Пользователи приложения должны понимать, что означает приватное видео в Tik Tok. Это публикация, которую может просматривать только ее автор. Без его разрешения другие люди не смогут его смотреть. Есть и закрытые посты, к которым можно получить доступ: для этого необходимо оформить ипотечную подписку у их держателя.

Примечание! Полностью приватные видео, их владелец может скачивать и отправлять избранным людям в других социальных сетях. Это актуально, если человек не хочет показывать видео с личным контентом всем, у кого есть обратная подписка на него.

Как удалить приватное видео

Пользователи часто интересуются, как удалить приватное видео в TikTok. Это делается так же, как и любая другая публикация, независимо от ее конфиденциальности. Вам нужно нажать на три точки рядом с сообщением, открыть меню и выбрать функцию «Удалить».

Каждый владелец канала может загрузить личное видео в Tik Tok, чтобы не афишировать свою личную жизнь широкому кругу людей. Скрытые материалы увидят только те, для кого они были открыты, либо их никто не увидит — все зависит от предпочтений блогера. Гибкие настройки конфиденциальности для отдельных сообщений позволяют сделать приватными только определенные сообщения, тогда как остальная часть канала будет доступна всем гостям и подписчикам.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *