Загрузка и добавление песни в Тик Токе на Андроид и Айфоне

Автор: | 05.08.2021

Не знаете, как добавить свою музыку в Tik Tok? С этой проблемой сталкиваются начинающие пользователи платформы. Tik Tok — это популярная платформа для видео и клипов. На данный момент это приложение считается самым популярным среди подростков. Чаще всего его загружают из Play Market или AppStore.

Функциональность приложения достаточно широка. Главная задача — создавать интересные, развлекательные видеоролики, которые понравятся пользователям. Блоггеры определяют свою целевую аудиторию, которая высказывает свое мнение о роликах. Продолжительность клипа Tik Tok составляет всего 15 секунд. С помощью фильтров и эффектов легко придать любому видео пикантность. Также можно наложить любимую песню или другие звуки. Скачайте бесплатные спецэффекты и используйте их бесплатно.

музыка в тик-токе

 

Особенности использования музыки в Tik Tok в 2021 году

«Tik Tok» имеет второе название среди пользователей и считается «музыкальным Twitter». Неудивительно, что основными элементами контента являются небольшие видеоролики со звуковым сопровождением. Пользователи делятся ими со своими подписчиками. Используя доступные функции, владельцы аккаунтов создают видеоролики. Они используют музыку по своему выбору или накладывают звук на уже готовое видео. Абсолютно все видео доступны для редактирования и обрезки. Можно также вставить фильтр, эффект или звук.

В 2021 году в приложении появилось больше новых опций и функций. Установите платформу на свой гаджет и активно используйте ее каждый день. Создайте учетную запись, чтобы принимать рекламные запросы. Раньше добавлять песни из внутренней памяти смартфона было довольно просто. Вам нужно было нажать на кнопку «Добавить» и выбрать понравившуюся песню из своей медиатеки. Популярные в то время песни были в свободном доступе. Теперь эта функция больше не работает. Это связано с постоянным нарушением авторских прав на песни. Сегодня используется другая методология.

Как в Тик Токе добавить свою музыку с телефона Андроид и Айфона?

Добавление своей песни в Tik Tok в новом обновлении возможно, но только на определенных аккаунтах. Выполните короткие шаги, чтобы активировать эту опцию на Android или iPhone:

  1. Загрузите сервис на свой гаджет, в зависимости от версии iOS или Android. Воспользуйтесь соответствующим виртуальным магазином. Установите платформу и активируйте ее;
  2. Нажмите на изображение со знаком плюс;
  3. Захватите видео и нажмите на кнопку «Добавить дорожки»;
  4. В открывшемся окне найдите функцию «Звуки» и введите ее;
  5. Укажите нужный звук, наложите его и сохраните.

Как загрузить свою музыку в Тик Ток через InShot?

Для тех, у кого нет подходящей модели смартфона, мы рекомендуем использовать другой метод.

  • Выберите нужное видео из галереи и добавьте его сюда.
  • Постепенно выключайте звук.
  • Вам необходимо загрузить программное обеспечение Inshot и включить его на своем устройстве.
  • Затем активируйте редактор и нажмите кнопку «Создать новое видео».

как добавить свою музыку в tic toc в новом обновлении

 

  • Откройте вкладку «Музыка», выберите нужную песню и нажмите «Использовать».

как добавить свой звук в тик-ток

 

  • Теперь задайте длительность звука и укажите начало и конец.

как добавить свою музыку в tic tok android

 

  • Последним шагом является нажатие кнопки «Опубликовать».
  • Затем нужно прогнать видео через платформу, составить описание и написать хэштеги.
  • Мы сохраняем результат и загружаем его в гаджет.

В результате теперь невозможно добавлять файлы из собственной медиатеки. Пользователи обращаются за помощью к внешним службам. Блоггеры надеются на новые обновления и изменения условий. Однако пока приходится довольствоваться тем, что есть.

пользовательская статистика tic toc23442

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *