Правила безопасной покупки аккаунта Тик Ток

Автор: | 04.03.2022

Пользователи хотят купить аккаунт в TikTok, но не знают, кому доверять. Подумайте, где найти поставщика и на какие риски вам придется пойти.

 

Купить аккаунт в Tik Tok

 

Зачем покупать/продавать аккаунт

За короткое время приложение успело стать местом концентрации разного рода спекулянтов и продавцов счетов. Многие люди хотят купить аккаунт в TikTok, и спрос, естественно, рождает предложение. Однако это не объясняет самой сути явления.

Есть несколько простых причин для покупки и продажи:

  1. Разочарование в платформе. Бывает, что люди создают аккаунт и месяцами тратят на всевозможные акции. Tiktokers нередко отказываются от дальнейших вакансий с помощью сервиса. Причин может быть много: прекращение роста подписчиков, потеря интереса, неприязнь к локальным алгоритмам. Развернув аккаунт, этот пользователь предпочтет зарабатывать деньги.
  2. Бизнес. Некоторые пользователи намеренно продают аккаунты в Tik Tok. Эти люди знают, как быстро продвигать канал, и поскольку спрос на аккаунты всегда есть, они занимают определенную нишу, иногда даже формируя отдельные биржи.
  3. Нет времени. Разочарование — не единственная причина, по которой человек отказывается вести профиль. Не исключено, что сейчас на хобби нет времени и раскрученную страницу нужно куда-то поставить.

С продажами на счету понятно, но кто их покупает? Здесь уже не так много вариантов. Большинство Tiktokers стремятся к славе, и никто не хочет начинать с нуля. Здесь пользователи нашли выход, купив уже маршрутизированные аккаунты.

Дополнительная информация! Аккаунт не может быть приобретен по причинам самоуправления. Более продвинутые пользователи покупают страницы по низким и средним ценам, а затем пытаются продать их по более высокой цене.

Продажа аккаунта в Тик Ток с целью заработать

Предприимчивые тиктокеры не упустят возможность подзаработать на хобби. Изучив алгоритмы приложения, они узнают, как оно работает от начала до конца, благодаря чему могут быстро продвигать любой аккаунт.

Делается это просто: профессионал начинает с нуля качать бухгалтерию, доводит ее до достойного статуса и продает на бирже или лично в руки покупателя. Это делается чаще, но некоторые просто спекулируют на счетах, покупая их по более низкой цене и продавая по более высокой цене.

 

 

Пример одного из этих объявлений

Биржи для покупки или продажи аккаунта

Биржи — популярное место для покупки счетов. Большинство услуг являются мошенническими, и им можно доверять.

Примечание! Всегда лучше перестраховаться и обращать внимание на отзывы пользователей.

Покупка учетной записи через биржу имеет ряд преимуществ:

 

 

  1. Покупатель может сравнить цены на разных счетах и ​​в целом оценить рыночную ситуацию. Такой подход позволяет найти лучший вариант.
  2. Пользователь видит количество лайков, подписчиков и другую статистику профиля. Также иногда отображается средний доход.
  3. Биржи выступают в роли гаранта, поэтому пользователю не нужно беспокоиться о том, что его обманут. Сами сервисы зарабатывают на проценте от транзакции.

К сожалению, сегодня бирж не так много, потому что TikTok — молодое приложение, хотя и с большим будущим. Сами владельцы тематических магазинов должны связываться с частными торговцами, постоянно рискуя и предлагая купить у них бухгалтерию. Не всегда ясно, кто продает аккаунт, поэтому мошенничество распространено повсеместно.

Сделка купли-продажи аккаунта пошагово

Сделка купли-продажи может происходить несколькими способами. Многое зависит от степени доверия к продавцу и выбора платформы. Если пользователь решит продать аккаунт TikTok через поручителя в форме обмена, часть подозрений он снимает сам.

 

 

На бирже все просто. Для завершения транзакции обоим пользователям необходимо зарегистрироваться на выбранной платформе. Далее следует регистрация транзакции с помощью внутреннего инструментария сайта.

 

 

Гораздо больший интерес вызывают частные сделки. Здесь нужно быть осторожным, потому что новички не понимают, как защититься от мошенничества. Полных гарантий нет, но соблюдение инструкции минимизирует риски:

  1. Найдите продавца и свяжитесь с ним
  2. Определите стоимость и условия сделки.
  3. Теперь все зависит от сделки. Для продавца лучше будет получить предоплату, для покупателя — данные со счета. Если продавец предлагает полную предоплату, не принимайте. Лучше договориться о половине суммы или поискать другую.
  4. После проверки данных потрогайте понемногу. Как можно скорее отвяжите свой старый телефон, заменив его новым. То же самое проделайте и с чужими аккаунтами из социальных сетей. Только после этого измените свою личную информацию и займитесь дальнейшей персонализацией.
  5. После того, как вы полностью назначили аккаунт и устранили болевые точки, перечислите оставшуюся сумму и попрощайтесь с партнером.

На обмене все намного проще и безопаснее, поэтому новички предпочитают пользоваться интернет-магазинами аккаунтов.

Где еще можно купить или продать аккаунт

Есть много Tiktokers, которые готовы расстаться со своими аккаунтами. Потенциального продавца можно найти буквально везде: на форумах, в социальных сетях (особенно ВКонтакте), форумах и тематических сообществах.

 

 

здорово, что на рынке такая сильная конкуренция, ведь в первую очередь выигрывает покупатель. Вопрос только в надежности этих продавцов. В Интернете они ничем не ограничены, поэтому могут просто не отправлять данные со счета или не платить после их получения.

Примечание! В свою очередь, вы можете оспорить законность транзакции и запросить возврат средств через службу технической поддержки, что делает ее предпочтительнее, чем частные транзакции.

Как защититься от мошенников

Приложение создано сравнительно недавно и тематические биржи еще не успели разрастись. Пользователи склонны совершать покупки лично, игнорируя сторонние сервисы. Такие транзакции опасны. Риск мошенничества очень высок, поэтому все же рекомендуется найти надежного посредника в лице веб-сайта.

Самая простая инструкция по покупке аккаунта:

  1. Первый шаг — найти продавца. Сразу обсудите не только оплату, но и использование стороннего ресурса в качестве арбитражной площадки.
  2. Выберите поставщика услуг. Многие пользуются Гарантмаркетом. Этот сайт проверяли тысячи раз, о мошенничестве не может быть и речи, так как разработчики получают неплохую прибыль с комиссии.
  3. воспользоваться услугами Гарантмаркета легко. Оба пользователя должны быть зарегистрированы и знать никнеймы друг друга.
  4. После авторизации зайдите в личный кабинет, нажав «Профиль» в правом верхнем углу.

     

     

  5. Откроется тематическое меню, выберите «Кабинет сделок».

     

     

  6. Найдите кнопку «Создать новое предложение».
  7. Выполняйте несколько операций одновременно. Введите ник продавца в первое поле, затем выберите платежную систему из представленного списка. Осталось добавить краткое описание и нажать «Открыть сделку».

     

     

  8. Тогда все пойдет как обычно, и вам не придется беспокоиться о деньгах, так как операция проходит безопасно для обеих сторон.

Примечание! Обратите внимание, что Гарантмаркет взимает комиссию за транзакцию. Обычно параметр составляет 5 %.

Покупка и продажа аккаунтов — дело рискованное, но иногда без риска не обойтись. Лучше всего использовать биржи и специализированные магазины. При работе с отдельными людьми полагайтесь на отзывы пользователей и сотрудничайте только с доверенными людьми.

Я работал с частным продавцом, но после предоплаты не получил никаких данных. Что я должен делать? Увы, здесь можно только развести руками. Интернет практически не регулируется законом и поэтому привлечь продавца за мошенничество не получится. О нем можно писать в тематической группе, оповещая других пользователей. Купленные аккаунты забанены? Неизвестно до конца, но это вполне возможно. Были случаи, когда пользователи были заблокированы за быстрое изменение IP-адреса. Уточните у продавца, когда и откуда вы последний раз входили в свою учетную запись. Мне не удалось найти страницу, соответствующую моей теме. Могу ли я получить другую учетную запись? Нет, лучше избегать такой покупки. Если канал был кулинарным, а сейчас начинают появляться клипы с танцами, массовые отмены неминуемы, и новый аккаунт быстро теряет ценность.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *