Самые известные Тиктокеры

Автор: | 17.04.2022

Количество подписчиков, хотя и не всегда, показывает уровень содержания, предоставленного автором. Зарегистрировавшись в новой социальной сети, возникает желание познакомиться с ее главными звездами.

Давайте разберемся, кто наиболее популярен в тик-токе как в мире, так и в русскоязычном интернет-пространстве.

Самые популярные в мире

Сharli d’amelio

Пятнадцатилетний Чарли занял первое место в рейтинге самых популярных TikTokers в мире. На его аккаунте более 112 миллионов подписчиков.

Чарли приобрел популярность благодаря завораживающим танцам, попавшим в души миллионов телезрителей, хотя со временем контент блогера стал разнообразнее.

@charlidamelio

  

Addison rae

Edisson быстро набирает популярность и входит в топ-1 TikToker в мире. В марте он был на седьмом месте, через короткое время он был уже на 4, видимо, Эдисон решительно стремится сместить лидера со своего трона.

@addisonre

Bella Poarch

Белла Поарч — звезда социальной сети Tik Tok. Он приобрел мировую популярность благодаря музыкальным клипам с невероятно выразительной артикуляцией. Он взорвал Интернет летом 2020 года, когда выпустил лирический сервис для песни Милли Би Soph Aspin Send (более известной сегодня как «M to the B»).

@bellapoarch

  

Bella Poarch

Зак Кинг — американский видеоредактор, известный своими короткими видеороликами на Vine и YouTube. Популярность принесло ему шестисекундные видеоролики, нарушающие все известные законы физики, которые он называет «цифровой ловкостью рук».

@zachking

TikTok

Название канала говорит само за себя. Здесь вы найдете видеоролики о новых функциях и рекламных акциях tik tok.

@tiktok

  

Spencer X

Канал Spencer X, в отличие от своих конкурентов, в основном ориентирован только на юмористический контент и редко затрагивает другие темы.

@spencerx

  

Loren Gray

Невероятно красивая блондинка Лорен. Основное направление канала — танцевать, танцевать и еще раз танцевать. Девушка также снялась в клипе Тейлор Свифт.

@lorengray

  

Dixie D’Amelio

Дикси Д’Амелио известна своими видео в социальной сети TikTok. Дикси д’Амелио — сестра Чарли д’Амелио. В 2020 году он снялся на YouTube в веб-сериале Attaway General.

@dixiedamelio

  

Will Smith

Звезда Голливуда Уилл Смит давно активно ведет личные страницы в социальных сетях, тик-ток не исключение. Здесь вы можете увидеть эксклюзивные кадры со съемочной площадки, свободное время всемирно известного актера и многое другое.

@willsmith

Justmaiko

Майкл Ле — фотограф, который ведет блог о своей жизни как танцора. Он родился и вырос в Уэст-Палм-Бич, Флорида

@justmaiko

  

Jason Derulo

Джейсон Джоэл Деруло, более известный как Джейсон Деруло, — американский певец, автор песен, актер, музыкант и танцор.

@jasonderulo

Riyaz14

Индийский актер Рияз Али. Основное направление контента — короткие юмористические ролики с музыкой. Стоит отметить, что у Рияза есть популярный аккаунт в Instagram с 7 миллионами подписчиков.

@riyaz.14

  

Kimberly Loaiza

Кимберли Лоиза (родилась 12 декабря 1997 г.) — мексиканский блогер, влиятельный человек и певица на YouTube. Он дебютировал 2 декабря 2016 года и за 1 неделю заработал 100 000 подписчиков на своем канале YouTube. В настоящее время он занимает 14-е место в списке самых популярных пользователей TikTok.

@kimberly.loaiza

Brent Rivera

Брент Остин Ривера — американский ютубер, персонаж социальных сетей и актер. Исполнил роли Александра в «Александре IRL» и Иссака Сальседо в «Свет как перышко»

@brentrivera

Cznburak

Бурак Оздемир по прозвищу CZNBurak — турецкий шеф-повар и ресторатор. Ему принадлежит сеть ресторанов Hatay Civilizations Table, состоящая из 4 филиалов: Taksim, Aksaray, Etiler и первого иностранного филиала в Дубае.

@cznburak

James Charles

Джеймс Чарльз Дикинсон — американская интернет-личность, красавица-ютубер и визажист. Работая местным визажистом в своем родном городе Вифлеем, штат Нью-Йорк, она открыла свой одноименный канал на YouTube, публикуя уроки макияжа.

@jamescharles

The Rock

Дуэйн Дуглас Джонс — американский рестлер, музыкант, певец и киноактер, также известный под псевдонимом Скала. С 1996 по 2004 год выступал в World Wrestling Federation / Entertainment.

@therock

BabyAriel

Ариэль Ребекка Мартин отличается от своих предшественников тем, что часто снимает видео о своей семье и танцевальные видео. Просматривая его страницу, вы можете увидеть видео с его матерью, отцом и братьями и сестрами. Time назвал Ребекку одним из самых влиятельных интернет-пользователей в 2017 году за свою кампанию по борьбе с издевательствами.

@babyariel

JoJo Siwa

Джоджо Шива — американская танцовщица, певица, актриса, владелица популярных Tik Tok и YouTube.

@itsjojosiwa

  

GIL CROES

Гила называют младшим братом известного голливудского актера, человека с резиновым лицом Джима Керри. Подписчики любят его контент за немного сумасшествия и удивительные выражения лиц.

@gilmhercroes

Avani

Авани Грегг (родилась 23 ноября 2002 г.) — американская личность в социальных сетях и визажист. Во-первых, у него появились подписчики в TikTok. Грегг играет Хему в веб-сериале Chicken Girls. Она получила премию Shorty Award за Tiktoker года (2019) и вошла в категорию Forbes в социальных сетях 30 до 30 лет (2020.

@avani

Faisal shaikh

Фейсал Шейх (г-н Файсу) — один из основателей Team 07, очень популярной группы на Tik Tok. Г-н Файсу — популярная популярная звезда и влиятельный человек в социальных сетях, который стал чрезвычайно популярным среди молодого поколения благодаря своим развлекательным видео на различных платформах для обмена видео.

@mr_faisu_07

LILHUDDY

Лил Хадди, или Лил Хадди, — интернет-знаменитость, певец и актер, известный своими отношениями с Чарли Д’Амелио, соучредителем коллектива TikTok Hype House и популяризатором модного стиля электронной подростковой субкультуры.

@lilhuddy

  

Joe

Джозеф Питер Альбанезе (26 июня 1933-17 июня 2000) был американским профессиональным бейсболистом, чья карьера охватывала восемь сезонов, включая участие в сезоне Высшей лиги бейсбола с Вашингтонскими сенаторами (1958). Альбанезе был питчером.

@joealbanese

Arishfa Khan

Веселые и оригинальные ролики, снятые мамой с участием ее маленького сына. Кроме того, Арифа любит превращать танцы под музыку и короткие лозы с участием остальных членов семьи.

@_arishfakhan_

Топ популярных тиктокеров в России

Kirya Kolesnikov

Кирилл Колесников — популярный интернет-блогер. Топ-1 в TikTok по количеству подписчиков. Он обошел известного блогера Дину Саеву и стал первым Tik Toker в России. У его аккаунта на этой платформе 25 миллионов подписчиков.

@thekiryalife

Dina

Настоящее имя девушки — Мадина Басаева. Она родилась в Душанбе 24 августа 1999 года. По национальности таджичка. В 2000-х она с семьей переехала в Екатеринбург. Сейчас Дине 22 года, она живет в Москве и зарабатывает на рекламе в социальных сетях.

@dina

Era_Ays

Ержена Аюшева стала одним из самых популярных тиктокеров с миллионом подписчиков. Что касается самих роликов, то это танцы и шутки, в которых участвуют друзья девушки из «XHOUSE».

@era_ays

Аnokhina Liza

Елизавета Вадимовна Анохина (род.30 апреля 2007, Испания) — российский видеоблогер, тиктокер. Ведущий каналов Муз-ТВ, Карусель и RU.TV.

@anokhinalz

Маргарита Дьяченкова

Российская актриса, телеведущая. Маргарита Дьяченкова родилась 15 октября 2003 года в Москве. С подросткового возраста она начала работать моделью.

@margo_flury

  

ШМЕКССС

Максим Игнатков родился 12 сентября 1998 года в селе Отказное Ставропольского края. В юности у будущего Тиктокера были проблемы с лишним весом. Тренироваться на турниках мальчик начал в поле, где за месяц занятий ему однажды удалось подтянуться.

@shmeksss

Дмитрий Лян

На втором месте — организаторы соревнований Дмитрий Лян.

@deamonto

КАРНАВАЛ

18-летняя Валя Карнавал — молодая звезда Интернета. Девушка — популярный блогер, прославившаяся своими веселыми и танцевальными роликами.

@karna.val

Карина

Карина Кросс — не только одна из самых красивых, но и самых талантливых личностей российского интернет-пространства, она популярная актриса, модель и блогер.

@karinakross

Deepins

Парень быстро вошел в топ-10 блогеров тиктока благодаря своим великолепным анимационным роликам.

@deepins

Salavat Fidai

Салават Фидаевич Фидаи (башк. Фидаи Салауат Фидай улы, 27 ноября 1972 г. Красная Заря) — российский художник, скульптор-миниатюрист.

@salavat.fidai

Danya milokhin

Популярный молодой тиктокер Даня Милохин никогда не стоит на месте и развивает свои социальные сети со скоростью света. В своем профиле блогер выкладывает веселые ролики и делится подробностями своей насыщенной творческой жизни.

@danya_milokhin

tuzelitydance

@tuzelitydance

Rakhim Abramov

На третьем месте московский блогер Рахим Абрамов с 8 миллионами подписчиков. В 2018 году ролики Рахима стали набирать невероятную популярность, и хотя основной платформой Абрамова является Instagram, у блогера больше всего подписчиков в Tik Tok.

@rahimabram

Вова & Аня

Мальчиков зовут Вова и Аня. И они родом из России. Они прославились своими видеороликами в тикток, которые представляют собой смесь живых выступлений и цифровой анимации. Качество видеороликов, сделанных с малобюджетными эффектами, сделанными с помощью цветного ключа, напоминает флеш-анимацию в мобильных играх.

@twiceofnice

Юлька Шпулька

Юлия Гаврилина — российский блогер, получившая известность благодаря популярному мобильному приложению TikTok. Сейчас она довольно молода, но, несмотря ни на что, сумела обзавестись большим количеством подписчиков и фолловеров.

@gavrilinaa

АНЯ АНТИГРУСТИН

Российская звезда Тик-Тока Аня Покровская — девушка, у которой на начало мая 2020 года на этом ресурсе почти три с половиной миллиона подписчиков. Участница успешного молодежного проекта Dream Team House»

@pokrov

Егор Крид

Певцу и рэперу показалось немного быть на вершине музыкальных чартов на русскоязычном пространстве, и он решил покорить социальные сети. Если Instagram еще предстоит пройти долгий путь, чтобы попасть на первое место (12,3 миллиона), то на Tik Tok осталось всего несколько человек, которых нужно обогнать.

@egorkreed

ФРОСИК

Дарья Умнова — певица, актриса, блогер, модель. В 18 лет Дарья Умнова сделала первые шаги на международный подиум. И буквально сразу прибыл в одну из экзотических стран мира.

https://www.tiktok.com/@frosik_frosya

Бабич

Артур Бабич — вайнер, инстаблогер, тиктокер. Весной 2020 года он переехал из Украины в Россию и стал членом первого творческого объединения

@ba.bich_

Давид Манукян

Давид Манукян мог бы сделать карьеру в танце, но решил посвятить себя музыке и видеосъемке для социальных сетей. Всего за 2 года блогер успел набрать миллион зрителей в Instagram и стать интернет-звездой.

@dava_m

dream_team_house

Dream Team House — российский тиктокер-хаус. Он был основан блогерами Данией Милохиным и Никитой Левинским и предпринимателем Ярославом Андреевым и начал работу в марте 2020 года

@dream_team_house

Alexey Merinov

https://www.tiktok.com/@lexa_merin_

Sonyakisa8

Кошка по имени Соня, которую уже называют «Главной пушкой» платформы. За видео @ Sonyakisa8 следят более шести миллионов пользователей, а ее видео уже получили более 100 миллионов лайков.

@sonyakisa8

Egorkaship

Егор Шип — молодой парень, который стал популярным блогером благодаря забавным мультфильмам, которые он снимал со своими друзьями.

@egorkaship_official

На этом мы завершаем наш топ. Теперь вы знаете, кто наиболее популярен в тик-токе как за рубежом, так и на просторах русскоязычного интернет-пространства. Мы рекомендуем вам поддержать ваши любимые каналы, подписавшись на них и поставив им лайки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *