Скачивание Тик Тока на Андроид

Автор: | 10.07.2021

Если вы хотите создавать интересные анимации из ваших фотографий и любимой музыки, которые за несколько секунд заработают много лайков в социальной сети, вы можете скачать Tik Tok на Android и начать создавать свои видео с различными спецэффектами. Tik Tok популярен среди молодежи и всех тех, кто любит интересный контент в социальных сетях.

Преимущества приложения Tik Tok

С Tik Tok вы можете:

  • создавать уникальные видеоролики;
  • наложить видео на музыкальную дорожку;
  • подражать чужому пению музыки, изображая популярную звезду;
  • собирать различные фрагменты и разрабатывать специальные эффекты;
  • создавать анимированные фотографии.

 

Musical Lee для Android

 

Созданное видео автоматически отправляется на ваш аккаунт и сразу же начинает набирать популярность. При желании вы можете установить настройки приватности: видео увидят только те пользователи, которые являются вашими друзьями. Видео записывается и транслируется в вертикальном формате.

Такой формат гармонично смотрится в Tik Tok и очень удобен при пролистывании ленты. Чтобы начать редактирование видео, вам нужно загрузить музыкальный файл, затем фотографии и другие изображения, которые вы хотите. По окончании редактирования вы можете добавить различные спецэффекты, такие как анимация, надписи, дополнительные изображения и многое другое.

Как скачать Tik Tok на Android?

Чтобы скачать Tik Tok бесплатно на Android, вам необходимо скачать apk-файл на свое устройство или перейти по ссылке в Google Play. Приложение совместимо с версиями 4.1 и выше, интерфейс на английском и русском языках, размер 42 Мб.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *