Просмотр лайков в Тик Токе

Автор: | 17.02.2022

Новые пользователи еще не понимают всех функциональных особенностей сервиса. У них постоянно возникают новые вопросы, особенно о том, как ставить лайки на видео. Давайте рассмотрим, как отображать лайки в Tik Tok.

 

Как посмотреть количество лайков за все время

Tik Tok — невероятно большое приложение, миллионы пользователей ежедневно оставляют лайки. Всю эту информацию трудно хранить на серверах, поэтому старые данные со временем удаляются. Для многих эта потеря ничего не значит, но найдутся те, кто захочет посмотреть, кто именно оценил видео.

Однако есть и хорошая новость. Приложение всегда позволяет увидеть общее количество лайков с течением времени: статистика отображается прямо в профиле пользователя. Просто посмотрите на количество лайков, расположенное прямо под ником.

 

Как посмотреть, сколько лайков в Тик Ток за все время

С чужими персонажами все понятно, но как быть со своими: как увидеть лайки в Tik Tok навсегда? К сожалению, здесь ситуация аналогичная. Категория лайков со временем очищается.

В больших приложениях всегда есть место для создания мифов среди пользователей. Некоторые, например, считают, что их собственные лайки удаляются гораздо позже, чем лайки других людей. Однако такие выводы необоснованны.

Обратите внимание! Возможно, пользователь оценил всего несколько видео за все время использования своего аккаунта. Маловероятно, что рейтинги исчезнут с его аккаунта, ведь чистка скорее касается массового лайка.

Если пользователь завел новый аккаунт, нет ничего сложного в том, чтобы просмотреть статистику за все время. Маловероятно, что данные успели удалить.

Как посмотреть, от кого лайки

Начинающим тиктокерам всегда хочется знать, кто и когда отметил их публикацию сердечком. К сожалению, в этом отношении сервис больше похож на Instagram. Если вы нажмете на «сердечко», вы получите «нравится» только для себя. Чтобы узнать, кто автор этого типа, нужно проявить смекалку.

Увидеть «лица» тех, кому понравилось видео, можно только через уведомления. Чтобы открыть интересующую вкладку, перейдите в «Входящие» (кнопка в нижнем навигационном меню), нажмите на текст рядом с треугольником и выберите «Нравится».

 

 

Теперь владелец канала может постоянно получать информацию о действиях других пользователей на своем профиле.

Примечание: Это единственный доступный на данный момент вариант, но у него есть и недостаток. Нет возможности показывать галочки на старых видео, так как приложение периодически удаляет старую информацию.

Как посмотреть видео в Тик Токе, которое я лайкнул

Как посмотреть в Tik Tok, кто мне понравился:

  1. Запустите приложение и войдите в систему. Откройте свой профиль.

     

  2. Над сообщениями вашего профиля расположены две кнопки. Выберите тот, на котором изображено сердце со знаком запрета. Теперь владелец аккаунта может видеть понравившиеся ему видео.

     

ПРИМЕЧАНИЕ: Только зарегистрированные пользователи могут ставить «Нравится» видео, а не «Посетители». Если у читателя нет учетной записи, первое, что нужно сделать, — это создать ее. К счастью, это легко сделать: просто привяжите к приложению один из своих аккаунтов из других социальных сетей или введите номер телефона.

Как скрыть лайкнутые видео

Не все хотят, чтобы другие люди могли смотреть ваши любимые видео. Некоторые люди стыдятся своего хобби, другие считают, что не хотят, чтобы другие зрители видели их личную информацию.

Но как Tik Tok может скрыть фильмы, которые ему нравятся? В этом отношении приложение похоже на YouTube. На известном сайте видеохостинга вы также можете скрыть свои любимые видео от посторонних глаз, просто зайдя в настройки конфиденциальности. В Tik Tok одна из опций конфиденциальности играет свою роль.

Чтобы активировать его, следуйте инструкциям:

  1. Войдите в систему и перейдите в свой профиль.
  2. Посмотрите в правый верхний угол и выберите «triplet».

     

  3. В начале длинного списка находится искомый предмет: «Конфиденциальность».

     

  4. Прокрутите вниз до пункта «Кто может видеть список ваших лайков».

     

  5. Если по умолчанию установлен флажок «Только я», все в порядке. Если это не так, переместите флажок в другое место. Вот и все, лайки теперь скрыты.

     

Помимо скрытия понравившихся видеороликов, меню конфиденциальности предоставляет вам множество опций для настройки конфиденциальности. Лучше всего сразу отметить все выгодные опции, чтобы не ходить туда 10 раз.

Как убрать видео из понравившихся

С этим может справиться любой новичок, поскольку опция интуитивно понятна. Теперь вы знаете, как переходить к видео, отмеченным сердечком. Чтобы удалить фильм из избранного, просто дважды нажмите на значок «Нравится». Видео будет удалено с карты, а ролик не будет помечен.

Для большинства тиккеров лайки значат очень много, поэтому важно знать о них все. В этой статье рассматриваются некоторые из основных проблем и вопросов сообщества.

Вопросы от наших читателей Почему на моем аккаунте появляются видео, которые мне никогда не нравились? Существует множество вариантов, но наиболее вероятными являются три. Во-первых, счет мог попасть в руки фишинговых мошенников. Очевидно, что сейчас блог используется для получения лайков. Если ваши подозрения подтвердились, немедленно свяжитесь со службой поддержки и выясните причину утечки данных. Во-вторых, люди — существа неосмотрительные, и пользователь мог просто случайно нажать на видео во время просмотра рекомендаций. В-третьих, телефон мог взять кто-то из близких — родственник или друг. Могу ли я смотреть свои любимые видео через веб-версию на своем компьютере? Ранее такой возможности не было, но версия для ПК постоянно совершенствуется, и теперь эта возможность появилась. Просто нажмите на значок профиля в правом верхнем углу и перейдите на сайт. Он интуитивно понятен, как и на телефоне. Можно ли автоматически удалить все мои лайки из чужих видео? К сожалению, в приложении такой возможности нет. В лучшем случае вы можете скрыть их через настройки конфиденциальности или удалить все вручную. Другого варианта нет. Все еще есть вопросы? Не стесняйтесь спрашивать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *