Поиск ID в Тик Токе

Автор: | 22.11.2021

Одной из проблем после установки приложения Tik Tok на смартфон является термин «ID». Эта аббревиатура почти никогда не используется самими разработчиками, поэтому некоторые тиктокеры не могут понять, что это такое и как найти ID в Tik Tok. Давайте узнаем.

 

Что такое ID в Тик Ток

Роль идентификатора играет имя пользователя. Когда вы создаете учетную запись, вы получаете автогенерируемый логин с именем «user» в первую очередь. Эта комбинация находится в профиле и служит псевдонимом для аккаунта, поэтому ее можно найти через встроенный поиск в приложении.

Как найти ID аккаунта в Тик Ток

Как найти идентификатор своего счета на Tick Tok? Идентификатор каждого пользователя можно найти в его личном профиле. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт Ticktocker. Сам код написан на английском языке и находится чуть ниже вашего аватара. Вы можете узнать его по букве «@» в начале.

 

Дополнительная информация! Вы также можете увидеть свой ник на видео, опубликованном в другой социальной сети.

Где посмотреть свой ID

Как я могу проверить свой Tick Tok ID? Вы можете сделать это очень простым способом. Просто зайдите в свой личный профиль. Код будет расположен прямо под вашим аватаром.

 

Можно ли изменить ID в Тик Ток

Да, это возможно. Тем, кто серьезно хочет вести собственный блог, необходимо как можно скорее сменить сгенерированный ID на человеческий. К счастью, это можно сделать в несколько кликов:

  1. Перейдите в приложение и войдите в систему. Если вы еще не создали учетную запись, пройдите процесс регистрации, иначе вы не получите свой собственный идентификатор.
  2. В нижней части главного экрана находится панель навигации. Нажмите на значок человечка, под которым находится буква «I».

     

  3. Откроется страница с вашим ID в Tic Tok (пользователь + случайные цифры). Нажмите «Изменить профиль».

     

  4. Перед пользователем появится меню с настройками аккаунта. Там довольно много пунктов, в частности, сейчас вам нужно «Имя пользователя», которое отвечает за изменение ID.

     

  5. В появившемся окне введите новый псевдоним, не превышающий 30 символов, и сохраните изменения.

     

Обратите внимание! К изменению идентификационных данных следует относиться серьезно. Его, согласно условиям обслуживания, можно менять не чаще одного раза в тридцать дней. Это впечатляющий период.

Как найти аккаунт в Тик Токе по ID

Руководство о том, как найти свой счет Tick Tok по идентификатору.

  1. Зайдите в приложение и на нижней навигационной панели нажмите на значок «лупа».

     

  2. Откроется страница с надписью «Интересно». В верхней части экрана находится строка поиска.

     

  3. Появится окно клавиатуры. Все, что вам нужно сделать, это ввести искомый ID в поле и нажать кнопку «Поиск».

Примечание: Иногда в приложении возникает задержка, и недавно созданные учетные записи не отображаются в поиске. Проблема возникает, когда учетная запись находится в теневой блокировке. В этом случае страница остается невидимой для поиска.

Как найти ID песен из Тик Тока

Сами песни не имеют идентификаторов, поэтому вопрос о том, как найти идентификатор песни в Tik Tok, некорректен. Если вы хотите найти определенную песню из фильма, вы можете воспользоваться приложением для распознавания музыки. Самой популярной программой остается Shazam. Все, что вам нужно сделать, это загрузить сервис и запустить музыку.

Вы также можете пойти другим путем:

  1. Нажмите на «+» в нижней части экрана.

     

  2. Открывается своего рода «творческая студия», где пользователь может создать новый клип. Помимо встроенных эффектов, это меню предоставляет доступ к выбору музыки. Кнопка темы расположена в верхней части экрана.

     

  3. Для популярных песен откроется отдельная страница. Выберите понравившуюся и нажмите на значок «Закладка», добавив ее в список избранных аудиозаписей.

     

Второй метод хорош для поиска новой музыки, но для поиска конкретной песни он не очень подходит. В этом случае лучше использовать Shazam или другой сервис. Искать уникальные идентификаторы песен Tik Tok бессмысленно — их просто нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *