Блокировка человека в Тик Токе

Автор: | 24.02.2022

Часто тиктокеры не соблюдают границы приличия, комментируя чужой контент. Это чревато блокировкой в TickTock автором видео.

  Такая функция присутствует и в других социальных сетях, а принцип ее работы варьируется от платформы к платформе. В этой статье обсуждаются тонкости блокировки пользователей в TikTok.

Как заблокировать аккаунт в ТикТоке

Процедура занимает меньше минуты, поскольку требует нескольких этапов. Этот тип блокировки работает только в том случае, если вы хотите ограничить взаимодействие пользователя с вашим профилем.

Следуйте приведенным ниже инструкциям:

  1. Перейдите в приложение и войдите в свой аккаунт.
  2. Затем найдите страницу, которую вы хотите внести в черный список. Откройте его профиль.
  3. В правом верхнем углу вы увидите значок с тремя точками. Нажмите эту кнопку, чтобы открыть расширенное меню.
    как заблокировать тиковый токен

     

  4. В разделе «Характеристики» найдите слово «Блок». Нажмите на него.
    блокировать кого-то в тик-так

     

  5. Пользователь потеряет доступ к вашему контенту и странице.
    блокировать другого человека в тик-так

     

Вы не получите полный in-app бан, так как это решение зависит от модераторов Tik Tok и системы. Вы можете отправить жалобу на tiktoker, но одной или двух будет недостаточно.

Блокировка пользователя через жалобу в ТикТоке

Пользователи сервиса думают, что жаловаться можно только на видеоклипы, но это не так. В приложении можно отправлять жалобы на другого Ticktocker и его канал, а также на отдельные видео.

Чтобы отправить жалобу на конкретное лицо на Ticktock:

  1. Зайдите в свой аккаунт и найдите человека, на которого вы хотите пожаловаться.
  2. Откройте их страницу и нажмите на три точки в правом верхнем углу.
  3. Выберите «Жалоба». Здесь необходимо указать, что вам не нравится в аккаунте.

жаловаться в тик-так

 

Пожаловаться на видео можно в канале рекомендаций Tik Tok или в разделе поиска. Откройте нужное видео и нажмите на три точки справа. Затем выберите функцию «Жалоба» и изложите свои причины.

Прежде чем писать в службу поддержки TikTok в любом случае, важно убедиться, что вы делаете это с чистыми намерениями.

Если вас раздражает пользователь или вы завидуете его популярности, лучше не действовать необдуманно, так как причины носят личный характер. Эти жалобы не будут расследоваться.

пожаловаться на тик-ток-счет

 

Также важно подкрепить сообщение с жалобой доказательствами — скриншотами, чтобы модераторы сразу убедились в нарушении. Таким образом, нежелательный счет будет заблокирован быстрее.

отправить жалобу отметьте галочкой

 

Если вы случайно получили жалобу на свой аккаунт и были заблокированы, мы уже рассказывали вам о том, как разблокировать Tik Tok в нашем блоге.

Посмотреть заблокированные аккаунты в ТикТоке

Профили, с помощью которых вы ограничили доступ к своему сайту, находятся в разделе настроек. Перейдите к ним и нажмите на «Конфиденциальность».

конфиденциальность в компании tic tok

 

Прокрутите все пункты и найдите «Заблокировано». Здесь вы найдете людей, которые были заблокированы.

заблокированные счета

 

Вы можете просматривать их страницы и взаимодействовать с их контентом, но вы не получите никакой обратной связи, пока не удалите их из своего черного списка.

Риск того, что в ответ ваш профиль будет отправлен в «Заблокированные», высок, поэтому иногда вы можете не иметь доступа.

Читайте также: как скрыть понравившиеся видео в Tik Tok.

Как восстановить заблокированный аккаунт в ТикТоке

Вы можете быстро разблокировать аккаунт Tik Tok, который был внесен в черный список. Для этого выполните следующие действия:

  • Рядом с ником профиля будет кнопка «Разблокировать». Нажмите на него, и пользователь сможет взаимодействовать с вашим контентом.
  • Зайдите в свой аккаунт и откройте настройки. Для этого нажмите на три точки в правом верхнем углу своего профиля,
  • нажмите на «Заблокировано». В этом разделе добавляются заблокированные учетные записи,
  • откройте раздел «Конфиденциальность», а затем перейдите в нижнюю часть списка,

разблокировать в тик-токе

 

Старайтесь не злоупотреблять этой процедурой, так как это будет выглядеть как действие программирования. Система может классифицировать это как угрозу платформе, и вы сами будете забанены или заблокированы.

Как вернуть доступ к странице в ТикТоке

Когда ticktocker добавляет другого человека в черный список, последний не может с ним связаться. Обойти это правило обычным способом невозможно, поэтому вам придется придумать другие варианты.

Заблокированный пользователь может создать новую страницу TikTok и общаться с блогером в приватной обстановке. Важно не быть грубым или провокационным, чтобы избежать повторного запрета.

Объясните причины такого поведения и пообещайте человеку, что вы не будете этого делать, а он может удалить ваш настоящий аккаунт из блока. Кроме того, хорошей идеей будет попросить знакомых написать об этом блоггеру tic-tac-toe.

как разблокироваться в тик-токе

 

Эти методы не гарантируют, что человек согласится на просьбу. Если нарушение было серьезным или оскорбительным, можно получить запрет повторно на новом профиле.

Почему банят в TikTok

Когда пользователи взаимодействуют с другими тиктокерами, они делают это в позитивном или негативном ключе. Много негатива и злости в комментариях, отправка жалоб и неподобающее поведение на чужом аккаунте — это обычно приводит к тому, что плохого пользователя забанят.

вы не можете дружить в тик-ток.

 

Узнать о том, что кто-то внес вас в черный список, очень просто — вы теряете доступ к своему аккаунту. Поддержка не поможет в таких ситуациях, так как все зависит от блокировщика.

Если блокировщик удалит сайт из своего черного списка, вы получите к нему доступ. В противном случае вам придется создать новый профиль или забыть об этом человеке.

Как избежать блокировки в Тик Токе

Если вы не хотите оказаться в черном списке пользователей, важно соблюдать правила. Но это не единственное требование. Здесь вам придется принять во внимание реакцию Ticktocker на ваши собственные действия, потому что не система решает, окажетесь вы в блоке или нет.

Для этого обратите внимание на то, что вы пишете в комментариях. Негативные и саркастические сообщения разозлят человека, и он в конечном итоге заблокирует вас.

Также следите за своим контентом, когда вы делаете видеоответы. Неуместные ответы на видео других пользователей спровоцируют внесение вас в черный список.

Относитесь с уважением к тик-токерам, чей контент вы потом захотите отслеживать. Если вы используете критику, не переусердствуйте и пишите объективно.

Кроме того, Tik Tok не любит спам в комментариях и сообщениях, поэтому не пишите много ответов за короткий промежуток времени. Иначе не будет продуктивного «сотрудничества» с tik token, потому что никому не нравится неподобающее поведение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *