Разблокировка аккаунта в Тик Ток

Автор: | 23.02.2022

Иногда пользователей социальных сетей банят. Это своего рода наказание за нарушение правил сервиса. Знать, как разблокировать аккаунт в TikTok, также необходимо тем, кто намеренно или случайно удалил свою страницу.

Причины

В Tik Tok, как и на всех других публичных страницах, есть правила поведения. Администрация сайта регулярно проводит работы по выявлению нарушений, борьбе со спамом и другими действиями пользователей, которые могут нанести ущерб работе или репутации приложения. За любое нарушение вы имеете право заблокировать.

Бан в Tik Tok может быть постоянным или временным. Первый касается тех, кто серьезно нарушает все правила обслуживания. Второй касается мелких правонарушений. В этом случае через определенное время аккаунт будет разблокирован.

 

Инструкция по разблокировке аккаунта в Тик Ток

 

Блокировка аккаунта в Viber.

Наиболее частые причины бана:

  1. Использование ботов для лайков или других целей. Бывает, что за него принимают нормального пользователя. Социальные сети давно используют свою систему распознавания. Его работа основана на определенных алгоритмах. Поэтому, если вы регулярно выполняете аналогичные действия (например, приглашаете друзей и т.д.), Система может счесть это нарушением, учитывая темный профиль.
  2. Использование разных IP-адресов для доступа. Поэтому администратор сайта пытается защитить учетную запись пользователя от взлома, и профиль может быть заблокирован.
  3. Выбор никнейма, не соответствующего правилам сервиса.
  4. Оскорбить администрацию приложения, специалистов службы поддержки или других пользователей.
  5. Запрещена публикация видеороликов оскорбительного, порнографического или иного характера.
  6. Спам.

Чтобы избежать такой неприятности и не искать способы разблокировки TikTok, рекомендуется ознакомиться с условиями использования сервиса и придерживаться их.

Что делать в первую очередь

Столкнувшись с заблокированным профилем, в первую очередь необходимо проанализировать, почему это могло произойти.

Затем воспользуйтесь одним из следующих способов:

  1. Независимо от того, почему страница была заблокирована, необходимо попытаться восстановить пароль от нее через соответствующий сервис. Для этого важно наличие электронной почты или номера телефона, который был указан при регистрации.
  2.  Свяжитесь с администрацией напрямую для уточнения. При оставлении запроса необходимо указать имя пользователя, адрес электронной почты или номер, на который ссылается страница. Иногда служба поддержки может запросить другую информацию (примерную дату регистрации или последнего посещения и т.д.).

Как восстановить профиль

Что делать, если профиль в TikTok заблокирован:

  1. Войдите в приложение и нажмите на кнопку с изображением человека. Он расположен внизу. После этого откроется страница авторизации.
  2. Если у пользователя нет доступа к паролю или он забыл его, обязательна запись «Мы вам поможем», которая находится под строкой для ввода ключа.
  3. В новом окне выберите доступный метод восстановления. Это может быть телефон или адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью. После заполнения всех данных нужно нажать на значок стрелки.
  4. Введите полученную комбинацию в соответствующий столбец. Если запрос сделан по электронной почте, вам необходимо открыть свою почту и перейти по ссылке, которая будет в письме.

Затем на экране появится окно с просьбой ввести новый ключ для входа.

Правила создания кода

 

Как разблокировать свой аккаунт в Tik Tok

 

Создание нового пароля в Tik Tok.

Вот несколько советов по созданию правильного пароля Tik Tok.

Надежные варианты:

  • состоять не менее чем из 8 знаков;
  • содержат комбинацию букв, цифр и символов в разном регистре.

Ненадежный:

  • личные данные (номер телефона, дата рождения, имя);
  • простые слова или комбинации следующих друг за другом букв или цифр.

Как восстановить аккаунт

Если Tik Tok заблокировал или удалил страницу, вы можете попробовать ее оживить.

Что делать:

  1. Запустите приложение и введите данные, ранее использованные для авторизации. Впоследствии появится окно о том, что такой страницы не существует.
  2. Нажмите красную кнопку с надписью «Отменить деактивацию».

Если вы это сделаете, ваш профиль пользователя должен открыться. При желании вы можете изменить свой пароль здесь. Только учетные записи, которые были удалены менее 1 месяца назад, смогут быть разблокированы. Через 30 дней вся информация исчезает навсегда.

Вывод

вы можете восстановить свой аккаунт в TikTok. Для этого нужно сменить пароль или обратиться в службу поддержки. Но если страницу забанили за нарушение правил использования сервиса, маловероятно, что она вернется. В этом случае вам придется пройти повторную регистрацию и следовать всем рекомендациям администрации сайта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *