Скачивание и установка Тик Тока на Айфон

Автор: | 29.03.2022

Tik Tok — это новая социальная сеть, зародившаяся в Китае. С 2018 года TT доступен для мирового сообщества, и количество пользователей растет огромными темпами. Изначально социальная платформа была разработана для смартфонов в виде мобильного приложения, которое можно бесплатно скачать и установить. Браузерная версия социальной сети представлена в очень ограниченном формате (пока что). Давайте рассмотрим, как скачать Tic Toc для iPhone и начать им пользоваться.

Читайте также: Как установить Скайп на Айфон

Как скачать Тик Ток с App Store

Чтобы загрузить Tik Tok для iPhone, перейдите в официальный магазин App Store (встроенный во все устройства Apple). В строке поиска нужно набрать «Tik Tok», после чего появится несколько запросов, включающих такие символы: официальная полная версия будет самой первой. Tik Tok следует загрузить, нажав на кнопку «Загрузить» (справа, в синем поле, или отмеченную облачком, если приложение уже загружено на ваше устройство).

 

Важно: В целях безопасности следует загружать только официальную версию Tik Tok. Другие программы не считаются лицензионными и могут занести на ваш iPhone вредоносное ПО.

Что делать, если во время установки произошла ошибка

Если при загрузке или установке программного обеспечения возникает ошибка, попробуйте установить его снова, так как проблема может быть вызвана нестабильным интернет-соединением. Если проблема по-прежнему возникает, это может означать, что само устройство или App Store работают неправильно.

Как установить Тик Ток, если нет AppStore

Невозможно установить Tik Tok на iPhone в виде отдельного файла, вы можете только загрузить официальное приложение через App Store. Единственный способ обойти это ограничение — загрузить эмулятор в iTunes на компьютере Apple (Mac), а затем перенести программу на телефон (ее нужно дополнительно включить на гаджете в настройках).

Почему не запускается Тик Ток

Возможные причины, по которым приложение не открывается на вашем телефоне

  • слишком старый iPhone, который недостаточно быстр (это относится к первым, 3G и 4 iPhone — современное программное обеспечение на них может не работать);
  • отсутствие оперативной памяти в телефоне.

     

  • Устаревшая версия (требует от разработчиков установки обновления);

     

  • Перегруженный кэш (требуется очистка для устранения проблемы);

Иногда достаточно удалить Tic Tok и установить его заново или очистить кэш, чтобы все заработало как надо. Если проблема сохраняется, напишите в службу поддержки или обратитесь в сервисный центр, если проблема связана с вашим телефоном.

Нужно ли регистрироваться, чтобы смотреть видео в Тик Ток на Айфон

Вам не нужно регистрироваться, чтобы получить доступ к своему каналу — просто загрузите Tik Tok на свой телефон и откройте его: вы сразу же увидите свои видео. Канал будет общим, и для того, чтобы алгоритм составил его на основе предпочтений и запросов пользователей, не забудьте зарегистрироваться.

Обратите внимание! Смотреть видео на Tik Tok можно даже без регистрации, но для того, чтобы создавать собственные публикации, оценивать и комментировать посты на других аккаунтах, участвовать в жизни сообщества, необходимо создать аккаунт. Все действия, совершаемые из аккаунта, отслеживаются внутренними алгоритмами социальной сети, и на их основе для пользователя формируется лента, рекламные предложения и рекомендации.

Официальное программное обеспечение в App Store всегда поддерживается разработчиками. Разработчики Tik Tok делают все, чтобы приложение работало стабильно и у пользователей не возникало никаких проблем. В случае неисправимых технических ошибок напишите в службу поддержки, чтобы исправить ситуацию. Не забывайте регулярно обновлять приложение, чтобы вы могли использовать все его возможности.

Как я могу загрузить Tik Tok, если у меня нет телефона с iOS? Приложение для Android можно установить через официальный магазин Google Play. Если вы хотите использовать Tik Tok на компьютере, откройте браузерную версию (доступна в любом браузере) или скачайте эмулятор смартфона. Как начать делиться своими видеозаписями? Вам нужно не только загрузить приложение, но и зарегистрироваться: вы можете публиковаться только при наличии учетной записи. После активации аккаунта запишите видео и загрузите его через редактор — пост появится в вашей ленте. Как часто мне нужно обновлять приложение на моем телефоне? Как только выйдет официальное обновление. В нем исправлены текущие ошибки системы и добавлены новые возможности. Если вы не обновляете TT в течение некоторого времени, это может привести к замедлению работы приложения или даже сбою, так что вы не сможете им пользоваться. Есть вопросы? Давайте, не стесняйтесь спрашивать. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *