Как получить галочку в Тик Токе

Автор: | 20.11.2021

В социальной сети Tic Tok синяя галочка на вашем профиле является своего рода «печатью одобрения». Получить его можно только после прохождения специальной проверки администрацией — верификации, которая делает такие блоги более доверенными для пользователей. Давайте рассмотрим, как верифицировать свой аккаунт: как получить галочку в Tic Tok, какие преимущества это принесет и возможные причины отказа в верификации со стороны администрации приложения.

 

Кому дают галочку

В Tick Tok было в общей сложности три типа пошаговой проверки. Вы можете получать их по очереди, выполняя все требования счета.

Список уровней:

  1. Набирает популярность (сейчас скрыто, не проверено).
  2. Популярный автор (сейчас скрыт, не проверен).
  3. Проверенный аккаунт.

Уровни «Популярный» и «Популярный автор» устанавливаются искусственным интеллектом приложения (сейчас флажок снят), а последний уровень, «Проверенная учетная запись», устанавливается сотрудниками приложения. Каждый аккаунт проверяется ими индивидуально. Прежде чем претендовать на третий уровень, канал должен автоматически соответствовать критериям первых двух.

Что она значит

Специальная галочка рядом с профилем означает, что профиль был проверен службой поддержки Tik Tok. Галочка подтверждает, что владелец канала является тем, за кого себя выдает: пользователи понимают, что блоггер заслуживает доверия, и могут чаще кликать по предлагаемым им ссылкам, что уже выгодно рекламодателям.

Какие преимущества у верифицированного аккаунта

 

Официальный знак на канале означает, что автор имеет несколько преимуществ в заявке:

  1. Доверие аудитории: Пользователи понимают, что это не простая операция, информация и объявления, скорее всего, правдивы. Верификация означает своего рода меру популярности.
  2. Защита от создания подделок для распространения фальшивых материалов.
  3. Приоритет для рекламодателей: клиенты с большей вероятностью будут размещать свои объявления на официально проверенных профилях.
  4. Активное продвижение с помощью искусственного интеллекта и более частые посты в рекомендациях.

Обычный раскрученный канал без официального тега может принести те же преимущества, но лучше его иметь, чтобы избежать поддельных профилей.

Каким критериям должен соответствовать аккаунт для получения галочки

Чтобы пройти верификацию в 2020 году, ваш канал должен иметь не менее 20 000 подписчиков и высокие темпы роста. Вы должны регулярно публиковать материалы, иметь качественный и оригинальный контент и быть в состоянии подтвердить личность владельца канала.

 

Инструкция, как получить галочку в Тик Ток

Прежде чем верифицировать свой аккаунт Tik Tok на третьем и последнем уровне, проверьте его по критериям, описанным выше. Затем подготовьте письмо на английском языке, в котором напишите следующую информацию:

  1. Ссылка на ваш профиль.
  2. Количество абонентов на момент подачи заявки.
  3. Ссылки на другие страницы в социальных сетях, которые имеют приличное количество подписчиков.
  4. Ваши собственные комментарии (по желанию).

Отправьте письмо по адресу tiktok.easteu.creators@tiktok.com с темой «Проверка счета».

 

Как долго рассматривают заявку

Запросы на проверку обрабатываются в течение 1-3 рабочих дней, в редких случаях дольше. В ответ вы получите письмо с положительным или отрицательным решением.

Важно: При обработке заявления администрация может пожелать проверить личность владельца профиля и получить документ, подтверждающий эту личность. Вы должны быть готовы отправить отсканированный паспорт, прежде чем вы сможете получить отметку в Tic Tok.

По каким причинам не получается получить галочку

Причин отказа может быть много, включая просто отсутствие уверенности в оригинальности профиля. Если вам отказали, прочитайте ответное письмо и просто задайте вопросы о том, что нужно сделать, чтобы получить одобрение.

Верификация — отличный инструмент для того, чтобы выделить свой профиль среди других, завоевать доверие подписчиков и защититься от клонирования. Но не стоит рассматривать проверку как единственный способ продвижения вашего канала: лучше сосредоточиться на качестве ваших видео и регулярности публикаций. Затем появятся зрители, а вместе с ними и заветный синий знак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *