Какой заработок в сервисе Тик Ток за лайки и просмотры

Автор: | 14.09.2021

Tik Tok — это социальная сеть, которую многие используют для развлечения и просмотра видео, но это далеко не все ее возможности. С ним вы сможете получать хороший доход, если правильно разработаете личный кабинет. Прежде чем создавать канал монетизации, вам необходимо понять, сколько они зарабатывают в Tik Tok за лайки и просмотры и как вы можете получить прибыль.

Читайте подробно про заработок на Тик Ток у наших партнеров. 

 

Как пользователи могут заработать в Тик Ток на канале?

Способы заработка:

  1. Рекламное позиционирование. Это основной источник дохода для большинства популярных TikTokers. Представители многих компаний нацелены на пользователей с большим количеством подписок для продвижения рекламы продукта для продажи или для выпуска обзорного видео. Оплата зависит от количества просмотров и подписчиков человека.
  2. Сотрудничество с партнерскими сетями. Некоторые блогеры TT используют специальные партнерские программы. Им платят, чтобы привлечь внимание людей на партнерских сайтах. Чаще всего это делается с помощью промокодов или ссылок, указанных в профиле.
  3. Пожертвовать. Многие известные блогеры получают награды от фанатов. Каждый человек решает для себя, платить за контент или нет.
  4. Ведение прямых трансляций. Во время прямых трансляций зрители рассылают стикеры. Их можно обменять на настоящие деньги.
  5. Монетизация. В некоторых странах администрация TT ​​инициировала официальную монетизацию. За каждый миллион просмотров вы можете получить около 20 долларов$.

Есть и другие способы получения прибыли, например, можно начать продавать товары или заниматься платным продвижением малоизвестных пользователей.

Особенности монетизации с просмотра видео в Тик Ток

Поскольку платформа не платит своим пользователям напрямую, людям приходится искать источники дохода самостоятельно. Возможности для получения прибыли в TikTok:

  1. Количество подписчиков практически не влияет на уровень заработка. В TT более ценны комментарии, лайки и просмотры. Если многомиллионный блогер загрузил видео и набрал всего 2-3 тысячи просмотров, он не сможет хорошо заработать.
  2. При поиске способа увеличения прибыли нужно учитывать возраст аудитории. Многие любители видео TT моложе 20 лет, и это серьезная проблема, поскольку они не содержат растворителей. Поэтому важно создавать контент, который может быть интересен пожилым людям.
  3. Чтобы зарабатывать больше денег и быстрее продвигать свой аккаунт, нужно постоянно отслеживать тенденции. Рекомендуется записывать и загружать видеоролики, соответствующие интересам большой аудитории. С их помощью можно будет быстро привлечь рекламодателей и заключить выгодный рекламный договор.

Сколько нужно подписчиков, чтобы начать зарабатывать в Тик Ток?

Хотя количество подписчиков мало влияет на доход, у пользователя все же должна быть постоянная аудитория. Используется для получения просмотров и лайков. Чтобы зарабатывать 10 000 рублей в месяц, вам потребуется около 40 тысяч подписчиков. Поэтому люди, которые хотят много зарабатывать на TT, должны обзавестись достаточным количеством подписчиков.

в одиночестве расслабиться довольно сложно. Чтобы быстрее начать зарабатывать, вы можете увеличить количество подписчиков, воспользовавшись специальными читерскими сервисами. Особой популярностью пользуется интернет-ресурс ДОСММ. С его помощью любой желающий может повысить популярность своего TT-аккаунта и привлечь новых подписчиков.

 

 

Сайты для заработка денег на просмотрах и лайках видео в Тик Ток

Многих интересует, как заработать в TikTok на просмотрах и лайках. Это делается с помощью специальных онлайн-платформ. Популярные сервисы для получения дохода:

  1. VkTarget. Функционал этого сайта позволяет человеку получать финансовое вознаграждение за выполнение простых задач. Использовать VkTarget очень просто. Просто зарегистрируйтесь на сайте и начните выполнять любую доступную деятельность.

     

     

  2. Касса. Услуга только набирает популярность, поэтому для пользователей TT мало занятий, но в то же время многим удается здесь зарабатывать на лайках и просмотре видео.

     

     

  3. Задача. Универсальный сервис, с помощью которого можно заработать не только в Tik Tok, но и в других социальных сетях. Здесь есть задания, которые вы можете заработать, выполняя.

     

     

Для заработка лучше всего пользоваться только проверенными сервисами.

Сколько зарабатывают в месяц популярные тиктокеры?

Каждого пользователя TT интересует, сколько денег зарабатывают известные блогеры. Популярные русскоязычные тиктокеры:

  1. Дина Саева. Большая часть его контента — это социальные видео и танцы. По оценке Forbes, его ежемесячный доход составляет 800 000 рублей.
  2. Дания Милохин. Он стал популярным во второй половине 2019 года в возрасте 18 лет. Загружайте короткие видеоролики с веселыми танцами и зарисовками. Ежемесячно он зарабатывает более миллиона рублей
  3. Тимур Сорокин. Известный российский тиктокер и рэпер. Снимайте музыкальные клипы и танцуйте. За короткий рекламный ролик он получает около 1000 долларов$.

 

Иностранные блогеры:

  1. Кристен Хенчер. На его профиль в социальной сети подписались более 20 миллионов человек. Ежемесячный доход исчисляется миллионами долларов.
  2. Лорен Грей. Певица, которая благодаря своему таланту сумела добиться мировой известности. 35 миллионов человек подписались на его профиль на TT. Зарабатывает около 2-3 миллионов долларов в месяц.
  3. Савко. Парень, чьи видео собирают миллионы просмотров. Сейчас подписались более 5 миллионов человек. Среднемесячный доход составляет 10-20 тысяч долларов.

 

Есть ли смысл заказывать накрутку начинающему контент-мейкеру?

Некоторые думают, что новичку Tiktoker чит не нужен. На самом деле это заблуждение. Раскрутка аккаунта поможет стимулировать аудиторию и увеличить количество подписчиков.

Для развития канала вы можете воспользоваться платным сервисом ДОСММ. С его помощью можно увеличить количество лайков, подписчиков и просмотров.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *